Мистика, эзотерика
какие знания делают жизнь в человеческом теле невозможной? какие могут покорежить эту оболочку? это программы?
нанохакерьі если слишал о таких
те которые вам даёт христианство
Это не знания, а разрушение с помощью психотропных веществ своего рассудка, ума, выбор индивида ошибки ради своих примитивных желаний: корысти, эгоизма, лени, нежелания развиваться, а получать сиюминутные удовольствия, как следствие деградация и наработка минусовой кармы в будущем. Такие низкие и слабые души выбирают в своей программе разрушение как материальной оболочки, так и души. А знания приходят светлым душам кропотливо трудясь и учась, а не гоняясь за тленной шелухой и соблазнами от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это всего лишь информация. Зависит только как к ней относиться. В их случае они находятся в изменённом состоянии сознания и не могут вернуться в это состояние по каким то причинам, и причем тут знания непонятно. Это же очевидно, хотя наверное не для всех. Большинство людей не умеют управлять не своими мыслями не тем более намерениями и состояниями, так что неудивительно что они очень уязвимы.
знания связанные с черной силой.. неумение совладать, как правило - личность выгоняют из телесной оболочки, иногда раздвоение происходит
Знания пустоты
Знания только продлевают жизнь, дурь с глупостью под любым названием могут и вовсе жизнь искалечить.
Любое знание которым нельзя или невозможно поделиться камнем ложиться на душу.
Это Психушка