Мистика, эзотерика

Качества, которыми должен обладать современный волшебник?

Знаю такого человека, это Светлана Лада-Русь. Человек создал метод восстановления здоровья без лекарств, понятно что её метод фармацефтическому бизнесу несёт большой урон. Поэтому на неё большой прессинг идет. Про этого гения современности фильм недавно вышел, удивительно, как ещё с ютуба не удалили. https://www.youtube.com/watch?v=EZkGDbd7kFQ&feature=youtu.be
Татьяна Сучкова
Лучший ответ
наблюдательностью видеть мелочи
Таня Зайцева
Какая разница - современный или нет? Волшебник должен верить, что он волшебник. Знать это, ощущать.
Современный или несовременный - без разницы, эти качества были описаны тысячи лет назад, потом много раз переписывались и сейчас ничего не изменилось.
Читайте Стругацких "Понедельник начинается в субботу", там эти качества описаны. Да и книжка в целом интересная.
Тупостью и изворотливостью.
Ольга Ломтева
невероятным количеством власти и бабла
Уметь жить в пещере на необитаемом острове, чтоб налоги не брали и не крестили насильственно
Современные волшебники это олигархи особенно сейчас на Украине ...всем хуже и хуже а им все лучше и лучше при чем они думают что им будет лучше в будущем где нибудь в Швейцарии куда они денюшки награбленные у народа складирують ...
вчера на гмг поклонники мадам озвучили: Это три кита, на которых зиждется магическое искусство: Сила, Воля, Знание.
А вот иной источник.
Бхагавад Гита (16,1-3):

Бесстрашие,
очищение своего бытия,
совершенствование в духовном знании,
благотворительность,
владение чувствами,
совершение жертвоприношений,
изучение Вед,
совершение аскезы,
простота,
отказ от насилия,
правдивость,
негневливость,
самоотречение,
спокойствие,
отсутствие стремления злословить,
сострадание ко всем живым существам,
отсутствие алчности,
мягкость,
скромность,
решимость,
целеустремленность,
способность прощать,
стойкость,
чистота,
отсутствие зависти и стремления к почестям
Волшебник должен творить и делать хорошее))) http://www.youtube.com/watch?v=OpZHrhdAFQI
Л. Е.
врать
он должен творить для людей. Это уж точно волшебник.