Мистика, эзотерика

Вопрос *конкретным ёгам* :) Расскажите секрет, как забрать себе дар от человека который им обладает ?

я расскажу секрет: "...на чужой КАРАВАЙ РОТ НЕ РАСКРЫВАЙ.. .

" один конкретный ЙОГ сказал: «Нет, теперь я знаю, что даже тысяча лет бесполезна. Все дело в моем разуме, и это не вопрос времени. Я снова и снова включаюсь в одну и ту же суету, я стал привязанным к пустой трате бытия и сущности. Так что это теперь не помогает .
С помощью жизни, похоже, нельзя нажиться, так что я попробую достигнуть этого с помощью смерти. Позволь мне, не твори препятствий».
Нелли Медведева
Лучший ответ
да вы рейдер однако!
Дар нато и дар, что не забирается, а даётся.
Аня Третьякова
Если он тебе его поДарит, то можно попробовать, но сможешь ли его принять!)
Elena Kholina
Он в тебя не поместится.
Ха ха. Конкретно скажу тебе - секрет в долгом и упорном труде. Надо найти учителя, который даст тебе технику медитации. И через много много лет учитель сможет передать тебе свой дар. Примерно 2000 лет назад Иоанн Креститель передал свой дар своему ученику Христу в водах реки Иордан. Передавая свой дар учитель двигает у ученика энергию сверху вниз. Правда дар в таком случае не забираешь, а получаешь.
А если женшин хорошо ублажает-то член
Таня Гринішак
Татьяна Фатхтдинова Это лучше чем такая ЗАДНИЦА как ты вонючка.)))
Чтобы что-то забрать, тоже дар надо иметь.
Смотря какой дар. Если храброе сердце- убить и съесть сердце.
Если хорошо бегает съесть икроножные мышцы, если умный-мозг.
Если мудрый-печень. Если храбрый-яички.