Мистика, эзотерика
Вопрос к эзотерикам. Расскажите, что значат цифры?
Цифры это Ваш характер. , ваша энергия, Ваш талант, ваша интуиция, ваша логика, ваша мнительность и ваши ошибки, даже хитрость можно увидеть в цифрах, предрасположенность к заболеваниям, и даже как Вы относитесь к людям.
Это придуманные людьми условные обозначения, предназначенные для удобства счета.
Я считаю, что никакого мистического или эзотерического значения цифры и числа не имеют.
АВТОРСКАЯ РАБОТА ( заочная школа хиромантии)
НУМЕРОЛОГИЯ ХОЛМОВ ВЛИЯЮЩИХ НА
СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
1. Холм Луны
2. Холм Марса
3. Холм Меркурия
4. Холм Юпитера
5. .Холм Венеры
6. Холм Сатурна
7. Холм Аполлона
8. Холм Ангелов
9. Браслет
НУМЕРОЛОГИЯ ХОЛМОВ,
ВЛИЯЮЩИХ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
ХИРОМАНТИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ ВЛИЯНИЕ ЦИФР НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА. ЗАОЧНАЯ ШКОЛА.
Заочная
школа хиромантии, включает возможность узнать свою судьбу не посещая
хироманта. Для этого нужно всего лишь написать на листе бумаги дату
своего рождения и ознакомиться с пояснением нумерологии, соответствующей
холмам планет.
ЦИФРЫ ПРЕНАДЛЕЖАЩИЕ ХОЛМАМ ПЛАНЕТ.
Понедельник
1 – холм Луны Вторник 2 – холм Марса Среда 3 – холм Меркурия Четверг 4 –
холм Юпитера Пятница 5 – холм Венеры Суббота 6 – холм Сатурна
Воскресенье 7 - холм Аполлона ( Солнца ) Холм Ангелов 8 - Браслет – 9
ГОД РОЖДЕНИЯ
Первые
две цифры года рождения 1 и 9. Это неизменные цифры. 19 век влияние
Луны и определителя продолжительности жизни. Эпоха разделения классов,
неизбежная революция. Это течение, развитие цивилизации. Так как цифра 1
принадлежит холму Луны и стоит рядом с цифрой 9 принадлежащей развитию
жизни в течении первых 30 лет, стало быть с 1900г. по 1930 год, развитие
цивилизации носит характер живой воды. Революция, свержение старой
власти, развитие новой власти. Объединение классов, коллективизм,
создание колхозов и т. п.
Прошу вас заметить что 1930 год, это
ответственность за цифру 3 принадлежит холму Меркурия, который
покровительствует развитию коммерческой деятельности, в тоже время как
ноль стоящий рядом с тройкой, обнуляет влияние Меркурия, что приводит к
застою. Мёртвая вода – это Луна . Цифра 1 и ноль в конце года. Все
старания сводятся к нулю. Теперь выстроим по порядку все цифры года
рождения, после первых двух, указывающих эпоху времени.
Цифра 1 –
холм Луны, стихия воды. Право выбора своей судьбы. Не жалуйтесь если вам
сейчас трудно жить. Вдумайтесь! Вы сами выбрали себе такую судьбу. Это
было ваше желание, которое ограничило свободу ваших действий. Мёртвая
вода.
Живая вода – Это поиск тайных знаний. Овладение оккультизмом.
Так как холм Луны наделяет человека неординарным мышлением и
способствует развитию магических способностей.
Цифра 2 – холм Марса.
Люди агрессоры, либо страдающие от насилия со стороны близких людей,
смотря какая цифра стоит рядом. Обычно у бессильных людей двойку
подавляет ноль. Очень сложный характер у людей подверженных влиянию
Марса. Они угнетают и подавляют наиболее слабых людей, стараясь
подчинить их своей воле. Мужчины тираны в семье. Женщины истеричны и
озлоблены.
Цифра 3 – холм Меркурия. Путь открыт в коммерческую
деятельность. Жизнь связанная с бизнесом. Исключением определения
является только 53 либо 35 годы, в которых бизнес становиться грязным.
Торговля собой, своим телом, своей любовью, брак по расчёту и т. п. Всё
сводится к тому как выгодней себя продать. С другими цифрами, тройка
продвигает коммерческую деятельность человека, что приводит к успеху.
Цифра
4 – холм Юпитера. Самый значимый холм в хиромантии. Его влияние
наделяет человека целомудрием. Люди сильные духовно. Очень любят синий
цвет, камень Сапфир и свежий воздух. Такие люди становятся хорошими
руководителями, миссионерами и просто хорошими друзьями. Негативной
стороной проявление этой планеты оказывает влияние нуля стоящего рядом с
цифрой 4. У человека проявляются противоположные качества; высокомерие,
гордыня, надменность, снобизм.
Цифра 5 – Венера. Покровителем такого
человека, является Афродита, которая передаёт свою двойственность
натуры, олицетворённую двумя божествами Фосфоросом и Гесперосом.
Фосфорос является воплощением утренней видимости планеты. Это люди
рождённые в утреннее время, когда Венера видна перед восходом солнца.
Люди наделённые нежностью любовных чувств. Они любимы и очень влюбчивы.
Однолюбами их не назовешь ( Продолжение в моем блоге)
НУМЕРОЛОГИЯ ХОЛМОВ ВЛИЯЮЩИХ НА
СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
1. Холм Луны
2. Холм Марса
3. Холм Меркурия
4. Холм Юпитера
5. .Холм Венеры
6. Холм Сатурна
7. Холм Аполлона
8. Холм Ангелов
9. Браслет
НУМЕРОЛОГИЯ ХОЛМОВ,
ВЛИЯЮЩИХ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
Заочная
холмам планет.
ЦИФРЫ ПРЕНАДЛЕЖАЩИЕ ХОЛМАМ ПЛАНЕТ.
Понедельник
ГОД РОЖДЕНИЯ
Первые
создание колхозов и т. п.
Прошу вас заметить что 1930 год, это
Цифра 1 –
вода.
Цифра 2 – холм Марса.
озлоблены.
Цифра
гордыня, надменность, снобизм.
Цифра 5 – Венера. Покровителем такого
Это вопрос не к Эзотерикам, а Нумерологам.
Это философия.
Но согласно религии - это шаманство и вредоносное действо предаваться и зацикливаться на цифрах.
Можно и поехать на этом деле.
Это философия.
Можно и поехать на этом деле.
Прочтите в руководству к гаданию на таро, там доступно описано.