Идеального рецепта... не существует.)
Люди бьются над этим вопросом много лет... но точно известно.. что! ложь дети чувствуют как локаторы и не принимают... отсюда делаем выводы.)))
Мистика, эзотерика
Вот все-таки)... как правильно воспитывать детей) мож эзотерика расскажет?))
Согласно высшим нормам морали и нравственности, учить, давать знания, увлекать спортом или творчеством, ребёнок должен каждую минуту своего времени уделять не пустому времяпрепровождению, а развитию себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Людмила ...
Эх... что то мне это напомнило)

Людмила ...
Да на деле, как бы дети сами разберутся) я помню у них книга была, про встречи с невидимками, там очень здрово про воспитание было, как не травмировать и фсе такое)
Своей любовью
Доброго утра! Мира и любви!
Своим примером.
Людмила ...
) так мы так все и делаем))
купите им хатя бы плэйстэйшн 5
детей нужно держать подальше от этой бесовщины
Ага, сидите и втыкаете, как бы воспитать, чё за расклады у нас тут?
Не нависать
Все сугубо индивидуально. Все дети разные.
Как вспомню, когда родители подменить пытались мою кошку, довольствуясь стандартами общего воспитания...
Людмила ...
Подменить кошку?)
Бросить, жёстко, их, в детдом...
и на бокс ходить, при том...
чтобы в кране всё стирали...
жизнь "советскую" узнали...
хлеб копили под подушку...
и имели - только - кружку...
ну и ножик - выкидушку...
а по праздникам - полушку...
Вот, тогда, как "отсидят"...
в ВУЗ-ы сильно захотят... ;)
и на бокс ходить, при том...
чтобы в кране всё стирали...
жизнь "советскую" узнали...
хлеб копили под подушку...
и имели - только - кружку...
ну и ножик - выкидушку...
а по праздникам - полушку...
Вот, тогда, как "отсидят"...
в ВУЗ-ы сильно захотят... ;)
Людмила ...
Ужас ( шо сказать.
чтобы они были старательными
Главное чтобы жизнь не показалось сказкой, чтоб почувствовал как тяжко и желательно работал усиленно на благо чиновников но зп лучше им отдавать хотя бы половину, иначе святым не станет (
Ты ещё к культу Вуду обратись.
Людмила ...
))))))
Об этом хорошо написано в Священном писании. Рекомендую почитать.