Мистика, эзотерика
А если об эзотерике рассказать правду поверят?
А вы проверьте! И нам скажите.
Вера Балясова
Да но она не такая как вы думаете.
вы правды об эзотерике ни ведаете
Эзотеризм - тайные знания, передаваемые Учителями человечества посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека энергий высшего на соответствующий период времени потенциала. Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую энергию душам людей.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1133
правда ведь она заказная
еще как ...ведь это уже не в первый раз ...поспеши смертный
я всему поверю.
Слушаем.
Эзотерика-это не просто бла-бла шоу... Это целая уже наука, Блаватскую, хотя бы в пример возьмите)) Она своей жизнью доказала, что это-правда)))
Мне верят обычно:))
те кто верит..
:)
.. конечно. остальные - вряд ли
:)
.. конечно. остальные - вряд ли
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Что не нравиться?...
Вера Балясова
Просто есть мысли а есть домыслы и нужно отделять реальное от не реального это может принести пользу для всех.
и слушать не буду
решат, что ты-псих)
Поверят только те у кого был опыт, для тех для кого это останется словами - вера будет зависить от соуса под которым будут поданы слова.
Подадите - как ключ к счастью и блаженству - поверят. Подадите - как комплексное учение в котором надо пахать, пошлют скорее всего)
Жанна Тыныбекова
если расскажите о том, как все на самом деле - наверно и правда в психушку сошлют или к сектантам причислят - короч будет зависить от "их личного мнения", а для нас понимающих от того, чем им трахали мозг до нас)
кто то, да кто то нет, смотря кому говорить... главное не психиатру..
Кто как...