Мистика, эзотерика
Как не сесть на самолёт,который должен разбиться?
Как не сесть на самолёт,который должен разбиться? При условии,что постоянно пользуешься услугами аэрофлота.
На таких самолетах собираются только нужные для этого люди, остальные по разным причинам на него не попадают.
Ну тогда езди на поезде! Хотя и поезд также может перевернуться.. . Ну тогда ходи пешком! Хотя и в этом плане не всё идеально.. . Тот самолёт, который должен разбиться, может упасть на тебя.. . От судьбы не уйдёшь! ))) Напоминает фильм Final Destination 1 )))))))))))))
Если исходить из того что у кого то есть интуиция, надо спрашивать у стойки регистрации сдавал ли ктонибудь билет. Если сдавали, то не лететь этим рейсом. Еще даже если никто не сдал билет, но в голове дурные мысли - тоже не надо лететь. Вдруг это знак? ))
Вообще люди делятся на три вида - экстрсенсы, чувствительные и нечувствительные. =)
Я ко второму виду отношусь поэтому я такие вещи чувствую. Если бы мне предстояло сесть на такой самолёт - у меня обязательно дня за 4 начало сжиматься в груди, я была бы на нервах и снились бы предупреждающие сны. (у меня что-то подобное бывало) . При чем такие люди по разному могут чувствовать беду - у каждого свои приметы.
Если вы относитесь к последнему типу людей, которые не умеют предвидеть или причувствовать, то вам лучше пользоваться услугами хороших экстрасенсов. Просто запишитесь на сеанс - и вам скажут есть ли в ближайшее время вероятность сесть на такой самолет или нет.
Многие скептики, даже предчувствуя беду садятся на такие самолеты. Просто потому что они так воспитаны в неверии.
Да точно также как и в поезд, который должен сойти с пути ;) :)))
Купите парашют, научитесь им пользоваться, и садитесь в ЛЮБОЙ самолет
Психологический настрой у Вас на катастрофу, а это может притянуть ситуацию, не обижайтесь, судя по вопросам у Вас назревает нервный срыв .Необходимо подлечить нервную систему ...А для успокоения - по сводкам в ДТП гибнет гораздо больше людей. Молись и не греши, тогда умрешь в глубокой старости и здоровым .
От судьбы не убежишь.
это надо почувствовать
Это сложно. Если учитывать техническое состояние самолётов поднимающихся в небо... .
Что обязательно то одно то другое неисправно... .
Только судьба может уберечь от этого. Один мой знакомый (жил раньше в Киргизии, потом в Москве) опоздал на самолет, страшно злился, а потом оказалось, что этот самолет разбился. такая судьба. Мне еще пытались втолковать, что он все равно погинет в другой катастрофе (как по фильму ), но ничего подобного. У него все было хорошо.
У некоторых чувство интуиции хорошо развито, или вмешиваются "случайные" обстоятельства. .
Тут всё индивидуально )
Не волнуйтесь, как говориться перед Богом и турбулентностью все равны, И Аэрофлот и Lufthansa)))