Мистика, эзотерика

А где ясноплюноЦИФРОгадатели? Чё они не реагируют? В России разбились на самолёте 71, а в Америке убили 17. 71 и 17.

А в Мексике землетрясение 17 числа 7 балов
Просто Живу -
Лучший ответ
Наталья Жарко Оба! Один нашёлся. Верно заметил. Там у них было от 7,1 и 7,2 балла
Карма... без кармы, даже волос с головы не упадет...
Самолёты на самом деле разбиваются не по каким то мистическим причинам или ещё чего такого. Просто технологии на самом деле очень примитивные и очень небезопасные. Во вторых если вы не знали о такой вещи что всё делается с запланированным устареванием. Из за тренда потребления, чтобы чаще и больше покупали. Учёным платят большие деньги именно на то что бы они создавали всё менее прочные, менее долговечные изделия, потом запускают их в производство. И наивно было бы думать что самолёты делают не из этих запчастей. Это полёт на бочке с керосином которая в любой момент развалится. Они чуть ли не каждый день падают, никогда не рискну летать на самолёте, хотя и другие виды транспорта по тем же принципам делаются, в любой момент что то может случится, окружающий мир слишком опасен, и виной тому лишь люди. Которые не хотели и не хотят ничего замечать, не думают видимо о настоящем о будущем, о том как всё взаимосвязано, к чему ведут их поступки. Может многие даже не поверят моим словам, что окружающие их люди и принимающие важные решения могут быть настолько безумны, тем не менее это жестокая реальность, но винить во всём принимающих решения нельзя. Ведь каждый человек часть этого взаимодействия, мира. И вы тоже сидите и молча соглашаетесь, не верите, не анализируете. Известное выражение - спрос рождает предложение, это вы потребители делаете их безумными, своим спросом. Ну что же счастливой погибели этому миру, буду наблюдать как он гибнет и я вместе с ним, с чем я уже смирился.
Наталья Жарко У вас видимо плохое настроение. Если бы правильно читали, то поняли бы, что написал с сарказмом и некой долей юмора
я родилась 17 апреля.. что будет свистопляска что ля?
Наталья Жарко Ну не знаю. Хотел узнать у гадателей. И вообще в ваш день родились примерно около 20 миллионов, и у всех что то начнётся?