Мистика, эзотерика
Разбилась тарелка
Я привела своего жениха познакомить с мамой. Мама достала сервис, который ей очень дорог, который ей подарил мой покойный дядя. После того как мы окончили трапезу, одна из тарелок упала и разбилась. Что это может означать? Может это плохой знак и мне не стоит выходить замуж за этого человека?
Посуда бьется к счастью!)) )
Посуда бьется - жди удач! Не плачь красавица, не плачь!
вы что так сильно мнительны, если сомневаетесь не надо торопится, а в приметы верить это пустое это ещё не к каждому подходит
Да, тебе однозначно стоит избегать связи с этим парнем.
Вспомните, о чем вы раговаривали в этот момент, потому что это подтверждение этих слов... .
Это Покойный Дядя, одобрил твой выбор.
Блин, и с мамой тоже лучше - расстаться, и прекратить заниматься трапезничеством.
а причем здесь тарелка, у меня есть знакомые которые за всю жизнь ничего не поломали и не разбили, детей нет ,
с соседями не ладят, всем завидуют, да и достатка никакого не имеют
вы и сама этого человека расценивали раньше как пустую трату времени и связывали с ним ошибки.... надо отдать ему должное, он пытался и видимо расположил вас к себе. но не стоит обольщаться. каждый человек обладает генетической памятью. вы мудрый человек. вот и проявите свою мудрость, а подсознание поможет вам выйти из этой ситуации. вы не замечали что что-то вам мешает с ним что-то быть, как уводит. и тарелочка разбилась, вас подталкивает "откажись". разочаруетесь вы в нем, вы извините меня. и мир рухнет и перевернется. захотите уехать и убежать.... если останетесь с ним. уводит вас. смотрите знаки. тем более, что вы уже начали это делать.
случайно разбилась тарелка и это значит конец света наступил и не выходить замуж
посуда бьется на счастье это всем известно, а если тебя сомнения берут на счет жениха это другое дело и дядя покойный тут не причем!