Мистика, эзотерика

У меня зеркало разбилось к чему это?

песец подкралси незаметно)))))
Елена Петрова
Лучший ответ
к тому что нужно покупать новое
К тому, что придется осколки подбирать
Larissa Siemens
Задумалась наверное, вот и не удержала. Вот и вся причина. Не бери в голову, а то начнешь дёргаться без всякого повода и тогда точно попадёшЬЬЬ!
Gulmira Nurjanovna
Не к добру, в народе говорят.
Татьяна Рощина
ник чему хорошему точно (((
к уборке...)
Фигня всё! У меня год назад разбилось и ничего страшного. Только кризис в мире. Но эт не я!!!
Мария Михалёва
ай, дарагая !

точно скажу!! !

дай погадаю!! !

Верно говорю - купишь ты новое зеркало!

Лучше прежнего зеркало!!!.))))))
Диля Нурмиева
Нут кать, придумайте себе по этому случаю какой нить ужастик подходящий, и начните усердно размышлять об этом, вырисовывая подробности и детальки разные. Интересно, как и чем Вы будете объяснять, когда Ваш собственный ужастик начнет сбываться с точностью до муллиметра...
Леля Швец
Блин мне на Насть везёт.
Короче какое бы зерколо у тебя не разбилось, выбрасывай его сразу.
И не держи дома треснувшие и разбитые зеркала. Треснувшую посуду тоже выбрасывать надо.
В разбитое зеркало не смотри.
Anna Natanina
к тому что надо новую купить.... если человек верит в Бога, то не должен верить в приметы. Зеркало это всего лишь вешь.
Анна Сазонова
К разбитому зеркалу
к тому что пыли на нём много накопилось наверно..))) ерунда, к смене интерьера наверно...
выкинь и забудь....
Татьяна К
Осколки нужно было промыть проточной водой ичитать молитву ОТЧЕ НАШ. Когда у меня разбилось, давно уже, были большие неприятности. С ЗЕРКАЛОМ НЕ ШУТЯТ!