Мистика, эзотерика

что делать если зеркало разбилось?

Собрать осколки и хорошо подмести пол
Танюшка Мягких
Лучший ответ
Собрать, желательно в перчатках, в тряпку чтоб не растерять осколки... и закопать там, где никто их не "потревожит"...
собери осколки, не смотрись в них и пойти зарой где-нибудь
Ольга Бебижева ага! лучше всего в детскую песочницу, пусть дети порадуются!

совсем из ума выжила? пусть на мусорку выкинет, а не закапывать
Зеркало разбилось? Обязательно посмейтесь! Или хотя бы улыбнитесь. Даже так можно отвести от себя беду.
Не стоит брать осколки в руки.
Не нужно просто выбрасывать осколки в мусоропровод или бак, предварительно не завернув их в плотную бумагу или ткань. Говорят, для того чтобы отвести несчастья, осколки нужно хорошенько завернуть в фольгу или темную ткань - в этом случае вся негативная энергия, направленная на вас и ваш дом, будет гаситься.
Нельзя смотреться в осколки или треснутое зеркало!
Нельзя хранить разбитое зеркало, даже если оно является семейной реликвией или очень ценно для вас как источник приятный воспоминаний.
Это советы из сети .
Что до меня лично, то любую неприятную ситуацию я действительно просмеиваю внутренним смехом и выдариваю мысленно подарками : можно от Души поблагодарить зеркало за службу и дружбу, и, на ...цветном воздушном шаре ...отправить в страну .. эльфов ( гоблинов, троллей, гномов ) куда подальше )))
Жене4Ка Неважно
выкинуть осколки, приобрести новое зеркало и сделать бочку!
Купить новое и не заморочиваться
Тюша Лючкова
Выбросить все что осталось от старого и тем временем приобрести новое. А так можно взять бубен и попрыгать во круг осколков :)
Наталия Мороз
просто выброси, это просто обычная вещь и ничего более.