Мистика, эзотерика

Что делать с зеркалом?

Вселившись 12 лет назад в кв. переняла (купила) от старых хозяев прихожку с зеркалом (гарнитур) и зеркало в ванной комнате. Думала, что вроде и не старое, неплохо выглядит, всё уже готовое стоит, и прибиты зеркала на стену с подсветкой. И началось.... И в этот же самый день переезда не могла стоять на ногах (шпоры за 1 день! ничего не предвещало этой злой болячки) . Словно из одной квартиры вышла, а войдя в новую началась такая негативщина, что не знаю. Иногда хочется совершенно всё вынести, внести только важные документы, а остальное всё выкинуть! Дурой была и не понимала, что себе за беду накликала, взяв эту квартиру, хотя никто никого тут не убивал и никто не умирал (дома новые) . Что-то эти зеркала как бельмо на глазу, не знаю, что с ними делать. Ведь и старые хозяева смотрелись в эти зеркала и я вот уже более 10 лет. Прошу серьёзного совета! ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС! Спасибо всем заранее!
Вам поможет только батюшка, пойдите в Церковь, все ему расскажите. Если пойдете к бабкам или гадалкам, сами на себя проклятье наведете. А батюшка и квартиру осветит и зеркала, если надо, то скажет заменить. Но прошу Вас, не обращайтесь к бабкам!!!
Гульмира Жанузакова
Лучший ответ
Брюнеточка В Зефире ))) Нет, никакие гадалки, бабки и ещё там кто-то, даже и близко не стоЯт на повестке дня. Мне уже подруга знакомой тут свечой очищала квартиру, так сказать. Нашла кому такое доверить! Спасибо Вам большое за ответ! Так и сделаю. Дай Бог Вам всех благ!
зеркала выбрасывают в проточную воду - в реку
Брюнеточка В Зефире ))) Благодарю Вас за ответ! Merci! :-)
Людмила Сидоренко рад был помочь
да что вы говорите! знаю точно - у вас самовнушение. можете выкинуть хоть все зеркала в доме. но пока не прочистите мозги от потустороннего бреда - болячки не пройдут. проверено
Брюнеточка В Зефире ))) Я на эти мысли сама не пришла, увы... Меня подвeли к этим мыслям, а я допустила это суеверие... Вот и результат... А теперь вообще боюсь ещё больше... Вот так работают суеверия с теми, кто не уверен в себе :-( Спасибо Вам за ответ и дай Бог Вам всего самого хорошего.
О какой церкви может быть идти речь, и чем попы могут помочь, это же посредники между Богом, но они намеренно к нему ни кого не допускают, поборами только и занимаются. Крест и тот не правильный навязывают. Взрослые люди, могли бы уже знать об этом. Зеркала либо выбрасывают целиком, ставят их у мусорки, и природа сама с этим расправляется, их даже ни кто не берёт. Либо просто разбивают и тоже на мусорку относят. Несчастье, это тогда, когда бьётся Самопроизвольно.
Lovely O-Osmaile O-O
в чужие зеркала нельзя смотреться
а что за проблема в том, чтобы поняв такое не избавиться от них???
Брюнеточка В Зефире ))) Нет, нет, проблемы нет в том что избавиться, а в том, что как избавиться правильно, чтобы не навредить себе ещё больше... (знаю, что дура и допустила в душу это проклятое суеверие :-((( а теперь вот ношусь и со страхом этим и с зеркалами... Вот теперь научена... Спасибо и Вам за ответ и дай Бог Вам всего самого доброго!
у вас прото слабенькая энергетика потомучто дух слаб
Брюнеточка В Зефире ))) Не спорю с Вами. Позволяла эту энергетику "вампирам" из себя вытягивать, не сумев ни в чём отказать и не умея говорить слово "нет". Теперь жну результаты... Спасибо Вам за ответ!
вынесите и забудьте будто и не было его.. . не накручивайте себя, это лишь мысли, можете к примеру сделать уютный ремонт изменить квартиру полностью
Елена Чибизова
Брюнеточка В Зефире ))) Ремонт делала капитальный два года назад. Хозяйке этой квартиры не хотелось из неё уходить, хотя они себе квартиру купили в новом доме... Вынесла бы, не жалко. Но думаю иногда, а вдруг разобьёт кто-то, ещё хуже не станет? Спасибо Вам за ответ, и дай Бог Вам здравия и счастья!
Просто выкинь их и все! Это же природа вещей, старые вещи а особенно зеркала, уже от служили свое и их место на свалке среди таких же! Это элементарный Фэн Шуй.
ответ простой,.. тоесть ты тут уже 10 лет живёш и всё продолжается такой длинный срок?... тебе тут уже сказали про церковь- истенну сказали, и не вздумай думать про каких небудь магов или экстрасенсов- они некому не помогают, а делают только хуже! , и ещё- беса (это именно то что тебя дастоёт всё это время) не изгнать ни чем другим как обращением к Богу. (и ещё- никогда бесы не вселялись в нежевые предметы! я не знаю догматов о зеркал- но я знаю что задача бесов погубить человека, и поэтому всегда они обитают с человеком- прилипают как пиявка, в редких случаях (практически некогда) к животным- и никогда в нежевые предметы! такого ещё небыло, поэтому если хочеш избавится от этого- начни с себя! наш Бог Христос сказал "род сей (бесовской) изгоняется только молитвой и постом! ",- читай почаще псалмы давида (это огонь для любой нечести) и в среду и в пятницу не еш мяса и молочных продуктов (если сможеш больше в неделю- постись больше) - и тогда никакая мразь к тебе не прилипнит, и дом твой очистиш- ибо бес не будет жить там где его жгут каждый день!
Adel Toigombaeva
Брюнеточка В Зефире ))) Просто уже не знаю что и думать... В старой квартире цветы благоухали и квартира была забита ими, т.к. я люблю комнатные цветы (и природу очень люблю). Сейчас же они даже в горшках два-три дня постоят и всё вянет. Листья прям скручиваются и опадают. Срезные цветы тоже долго не стоят. Даже уже покупать не охота... На прошлой неделе купила цветов на 1350 и всё завяло... Не знаю с чего начинать... С того, что хозяин бывший хотел мне навязать в квартире всю мебель, а я отказалась и он был зол, а хозяйка плакала по этой квартире. То-ли "пиявки", которым я перекрыла путь в квартиру и они мне нажелали чего-то. То-ли с себя начинать....Не знаю, честно... Словно ураган прошёл и в одночасье всё разрушил... Ни о каких магах, колдунах, и не знаю кого там ещё речи быть и не может, т.к. всё это не от Бога и я к ним не собираюсь. Просто спрашиваю себя, что явилось причиной всего разрушительного процесса... Спасибо за ответ и желаю Вам всего самого доброго!
Промойте зеркало крещеной водой, это вам поможет
Мистика Викиньте його
Valeriya Potanina
Брюнеточка В Зефире ))) Но даже выкидывать надо как-то правильно, чтобы не во вред было.