Мистика, эзотерика

Увидел вчера тарелку летящую... Не знаю во что верить.

Сидели с братом и еще 1 чел... В один момент заметили тарелку... Точно такая же как на все фото про нло, круглая, разные лампочки там... На часах было где то 4-5,было еще светло, то есть видели мы очень хорошо. Она летала где то 30-40 секунд в 300-400 м от нас, двигалась очень очень быстро и часто меняла место, была то выше то ниже, то ближе то дальше... Потом так быстро улетела что как будто исчезла... Про инопланетян хз, а вот какая-то секретная херня может быть, так как знаю что их еще во время Гитлера строили... А вот зачем она здесь летала не понимаю... здесь вроде бы ничего интересного нет, 4-5 км от города. Я из Молдавии и живу не далеко от Преднестровия (Бендеры)... Может по этому они здесь что то осматривают...
Bakitgul Toktal
да нло есть
Анютины Глазки
Лучший ответ
верь в то что повар бушевал тарелки разбрасывал
Bakitgul Toktal Ок, так и сделаю.
Это и множество других постов показывает, что видел индивид, не видел, разницы нет, ибо это как и любое другое знание, наука упирается в её постижение и пока индивид не дорастёт по понимания данной информации, он так и будет, мах только верить, а в худшем варианте бегать в детских штанишках отвергая давно известную закономерную реальность, как и карма, грехи, тонкие миры, Законы Мироздания и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*** Лариса ***
Я тоже видел, даже сфоткал. Давно это было, в 1986 г. над нашей деревней.
Ленара Маслова
ну и чё мы с пацанами самую красивую видели без всяких опозновательных лампочек и нигде в инете таких нет! там звездные войны отдыхают, намного выглядит серьезней
Надеетесь, что здесь будут пилоты этой тарелки и они ответят что они там делали? :)
Юлия Андреева Просто мониторили ситуацию на предмет возможных военных действий. Мы часто так делаем.
Я тоже из вашей братии веселой---тоже видели, наблюдали с подругой, а сосед на даче был и тоже самое видел
Bakitgul Toktal И что это такое...? Людям рассказываю-они не верят -_-
Первый раз я увидел НЛО года в четыре. Летом поздним вечером было уже темно. Мои родители с соседями стояли у подъезда нашей пятиэтажки, под большими берёзами, которые почти скрывали небо. Мне надоело с ними и я вышел на открытое место, отошёл метров на пятьдесят. Шагая я посмотрел вверх на небо. Прямо надо мной я увидел луну, как мне показалось сначала. Я двигаюсь и она двигается, поэтому у меня сразу не возникло сомнений, что это луна.
Но приглядевшись, я заметил слабый след, тянущийся за ней. Я остановился, а «луна» продолжала двигаться. Я немного оторопел и просто смотрел на объект. Белый светящийся и круглый диск, очень напоминал луну, за ним тянулся слабый, но отчётливый след, по всей ширине. Двигался он медленно и безшумно. Примерная скорость, если вытянуть ладонь вперёд, то это расстояние объект проходил секунд за десять. По направлению к дому, перпендикуляно ему.
Я начал кричать взрослым, пытаясь их привлечь, но они на меня не обращали внимания. Тогда у меня возникло разногласие, я на какое-то время растерялся, то ли мне оставаться на месте и пытаться продолжать звать к себе взрослых, или же бежать к ним, вывести из под деревьев и показать то, что пролетало над нами. Я выбрал второе. Подбежав к взрослым я спросил их «вы видели»?
Они на меня не обращали внимания, я не мог их растормошить, как ни старался, они просто были увлечены своей беседой и не воспринимали меня всерьёз. «У-тю-тю. Кого видели? У-тю -тю. Потом расскажешь, видишь мы разговариваем?» Время уходило и объект удалялся и скрывался, за домом, что бы его увидеть нужно было уже отойти от дома.
Я очень расстроился, я считал себя равным взрослым, думал, что мы равноправные друзья, а тут полный игнор, значит они просто со мной лицемерят, когда разговаривают. Мне стало очень противно от этих мыслей. Естественно я впоследствии, постоянно напоминал об этом случае, но опять всё те же «у-тю-тю», подколы и тупые улыбочки.
Вспоминается эпизод из фильма ДМБ ;) . Как то тоже довелось наблюдать интересное зрелище, летал в небе объект, кстати тоже не высоко.
Bakitgul Toktal Не ну это дрон... Это понятно...