Мистика, эзотерика
Я в шоке! ! Сижу за столом накладываю себе кушать, и тут тарелка начала двигаться сама по себе
Как будто бы по маслу проскользила,.. Я минуты2 отойти не могла, смотрела на эту тарелку, . Кто знает, что это могло быть? кто что говорит ,..кто говорит что дух так может делать остальные про домового говорят, что он поиграться захотел,. незнаю уже что и думать,. и кошка как то странно вскакивает с дивана по ночам и что то разглядвает.
А ты попробуй налаживать в тарелку.... она и остановится.
Это галюны )
Мой муж такое рассказывал сидели в кафе тарелка начала как и ты описываешь -говорит мы все друг на друга смотрели и улыбались думали кто то из нас так шутит а когда поняли холод по спине молись ИЕГОВЕ во имя ИИСУСА ХРИСТА тк ОН посредник между БОГОМ и людьми это демоны они очень боятся этого ИМЕНИ
Белочке иногда выходной нужно давать. Сколько слышу от всех и присутствую -убеждаюсь что помутнение рассудка.
Это гладкая поверхность стола + мокрая тарелка, + расширяющийся воздух под ней, который нагрелся из-за налитого в неё горячего борща)))
Один раз двигалась пепельница когда за столом сидело пятеро человек, но под ней действительно был мокрый след-возможно Серёня прав.
Если под столом не прячется какой-нибудь приколист с магнитом, то звоните в битву экстрасенсов - попадете в телевизор)
Почаще смотрите ужастики и читайте страшилки. . И не забывайте каждый день думать об этом, мысли имеют свойство притягивать к себе материальное, доказано учеными
либо ты, либо кошка- телекинетики..
В мистику не верю... Недавно тоже самое наблюдала на кухне. Правда пробовала повторить не получилось. Хотелось бы найти объяснение феномену.
Так Джузеппе Сизый Нос поленом для папы Карло обзавёлся
было такое недавно у меня в кафе
Мистика!
было такое дважды! и 2 раза наливал горячую воду в тарелку, думаю что то с физикой связано
У нас тоже самое! Накладывала кашу в тарелки детям и одна из тарелок начала перемещаться по столу. Я всё проверила, думаю, может мокро под тарелками было, может маслянно. Нет, стол был чистым. Это такая жуть, если честно! Никаких фильмов ужастиков мы никогда не смотрим. Не от фильмов это! И не от мыслей(как-будто нам больше заняться нечем, как думать о перемещениях тарелок). И не от горячего! Потому что это повторилось еще сегодня! Каша была еле тепленькой, и тарелка снова поскакала по столу. Жуть...
У меня тоже самое было только что. Заваривал чай, пакетик положил на тарелку и она сама начала двигаться
да успокойтесь, ничего необъяснимого не бывает. все можно рассмотреть с точки зрения физики и химии, ну и + ваш мозг, Который хочет верить в мистику.