Предыстория - ко мне из эзотерической группы добавлялась.. (ладно, не буду материться, хотя "коза" литературное слово, да) короче гражданка, которая задвигала про то, что лярвы цепляются на матершинников. Я думаю, что мат выражает вслух что человеку не очень хорошо, следовательно и "карма" не совсем в порядке, а не лярвы на матершинников. можно убеждать сколько угодно - я мнения не изменю. так вот, эта тухлая (щель тоже литературное слово) меня выбесила. и у нее были репосты из сыроедения. Нет. я не сексист, был бы это тупой х, тоже б получил кличку.
Мне тут приятненько думается, что отходя от стереотипов я сильно отхожу от животного начала в сторону разума, несмотря на то, что матерюсь. И тут еще одна тухлая вагиська из какой-то группы по эзотерике добавляется ко мне... со своей пропагандой веганства, сыроедения или еще какой-то х-ниедения на стеночке. И типа вся моя склонность двигаться к разуму от животного начала жареной свинюшке под хвост, потому что я люблю мясо. Нет, я не считаю себя ни трупоедом, ни хищником. Я считаю, что одомашненных животных по системе пищевой цепочки хищники-травоядные вообще нет. Их кормят, чтоб потом съесть. Если бы не планировали их потом съесть - то их бы не заводили и не кормили, а значит были бы только дикие животные, домашних бы не было, не будь потребности в них как в источнике еды. Да, убивать животных для забавы - не круто, но для пищи лично я считаю, что можно, да и самое главное - я люблю мясо. Как тот чувак из "хостела". Пропаганда-х-янда, а любить люблю. И моя идеология мне этого не запрещает.
Теперь все пропагандисты этого говна вызывают у меня реально быдляцкую ненависть, мне хочется сначала раздробить им колени, а потом и черепушку. Молотком. Для отбивных. Со стороны это как раз выглядит как гавканье быдла на более разумный вид, но я не хочу убеждать себя в том, что не люблю мясо и идти их путем. Вроде как объективно - нехай жрут шо хотят, пока в мою тарелку не лезут. Кто может объективно рассудить, как и мяско жрать, и разум не запачкать? Помогите найти третье-среднее. Хочу быть собой, но не быдлеть. Очевидно, что аргументы с животным началом не сильно мне помогут, как меня бомбило от статейки какого-то спермобака в каком-то стереотипно-мужлобском паблике о том, что "насилие - это естественно", тошо нихера и точка, патамуштагладиоус. Но и сыроедение мне кажется таким бредом, что бредовей бредового.
Мистика, эзотерика
МЯСОЕДЫ, можем и мы НЕ двигаться к животному началу?
Попробуйте лучше говноедство.
Это и не мясо, и не трава.
Егай Елена
я не растение
Ольга Катаева
Зато токсины!!!!
Вы сами текст читали?
Егай Елена
я его писал
Вегетарианцы это те кто объедает животных. Так что лучше всего переходи на ПРАНУ
Егай Елена
я вообще ни на что переходить не хочу. я хочу перестать хотеть убить всех сыроедов из-за той первой дуры, которая запустила ассоциацию.
как то мало это тема сочитается со здаравым умом, вам надо всё в опытах доказывать, всю дикость ваших взглядов.
Опыт.
Цель опыта, возможность доходчиво, на личном примере, демонстрировать, причинно следственные связи, применения различных слов, в мышлении, беседах и в сочинениях, с целью не вредить себе и другим грубыми словами, матом, не правильными выражениями, анекдотами, и другой уголовщиной.
Ниже предлагаемый, первый опыт получается у всех, и по этому, демонстрирует силу слов, отражающуюся на самочувствии человека, тут и сей час, и поэтому учить, как, духовному здоровью, так и физической гармонии.
Опыт.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выборную чашечку с чаем и поднести в роён сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Опыт.
Егай Елена
главный вопрос - вы мясоед или сыроед?
есть порча Мясоед догадайся кто ее автор?)
Егай Елена
аццке сотона?