Мистика, эзотерика
Какая кара ждет мясоедов? Ведь они делают свой вклад в убийство животных

Во-первых, никакого вклада они не делают. Во всяком случае, не больше, чем Вы. Во-вторых - а растения-то чем провинились, в таком случае? Вам ИХ не жалко? Или Вы думаете, они не умеют чувствовать боли, или не хотят жить?
Ничего они не делают.
Кара ждет не мясоедов... а тех кто убивает этих животных на скотобойнях... мясоед поплатится только своим личным здоровьем ...
Их ждёт крепкий иммунитет.
При чем тут растения? При том, что оно тоже живое! Флора и фауна! А если все понятно, то и вопрос не задавай!
растения тоже не для тебя растут, так что ответишь сполна
Все в этом божьем мире едят друг-дружку по-очереди. Чем больше зверей любишь и жалеешь - тем они вкуснее. Наказал Господь - значит мучайся и неси свой крест. А расплата будет после смерти, когда тебя заставят черти лизать в аду сковороду.
Никакая! Изначально так задумано (природой, богом-не важно, этого ни кто не знает) сильный поедает слабого. Для этого и существуют на земле различные живые существа, что-бы дать возможность существовать другоми виду (роду) . И другое понятие (вегатерианство например) есть шизофрения, притом отклонение вредное, так как человек есть тварь всеядная и ему необходимо для нормального существования поедать живую плоть!
Никакая. Это естественная ситуация. Животные тоже едят друг друга и если бы могли, и людей бы ели. Им ничего за это не будет. А человек - это животное, а значит и ему ничего не будет
А ботаны червяков лопатами в земле режут, жужелиц и мышей изничтожают! А ещё своей сраной химией травят тлю и колорадских жуков, изверги! А осенью ботву жгут старую. Звери, чисто зондеркоманда!
А чем жучок хуже коровы? Тоже тварь Божия...
Кара мясоедов - поучения веганов.
сразу в ад 100%проверено