Мистика, эзотерика

Что ждет тебя по мнению духовно продвинутого человека, если совершишь убийство?

Кто совершает убийство, самого в будущем убьют, палач всегда становиться жертвой, так же после смерти душа страдает от очищения минусовых энергий на тонких оболочках и чувства стыда и морального подавления на Высшем Суде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Erkeaiym) Bektemirova.
Лучший ответ
убийство если сам совершу, а если прокляну да помрёшь только грех
Ветулька =*
Без комментариев...
Ирина Святкина
Если денег нет, посадят года на три!
Надия Дорогань
В следующей жизни получишь наказание -будешь в роли жертвы.
есть варианты, что было до, что будет после, как совершил действие, мысли, время, место, каков убийца и какова жертва...
много переменных, по одной переменной уравнение не решить

если все обстоятельства свести к малозначащим факторам
(то есть: обычный человек и убийца и жертва, нереализованные личности; без мыслей, по неосторожности, раскаился, без отягчающих и смягчающих и т. д.)

то сильно увеличатся вероятности:
- следующего рождения с врожденным физическим пороком. есть шанс, что порок будет именно того органа, нарушение работы которого у жертвы привело к наибольшим страданиям и смерти. в некоторых случаях - врождённая инвалидность. в серьёзных случаях-дцп
- в один из последующих раз жертва убьёт убийцу. прямо или косвенно. зависит от того, через сколько жизней придёт возврат ещё.
- возможного понижения сенсорного статуса в будущем рождении.
- значительного качественного и количественного увеличения препятствий на пути к реализации. причём, не только к духовному пробуждению, но и к материальным целям (которые были поставлены перед рождением, конечно)
- плодотворного общения со святыми личностями
- ухудшения работы кровеносной системы, сердца и мозгов (головного и спинного - кроме случаев вынужденной самозащиты)
- снижения потока энергии через макушку
- ухудшения контакта с живыми существами: уменьшение возможности контакта у убийцы и уменьшения желания близких контактов у других живых существ

ну так, приблизительно
наверняка, не всё упомянул, но причину я объяснил вверху

и последнее - не следует никого убивать, вдруг я прав

и да, если уровни развития различны - учитывается "сравнительный коэффициент святости"
конец духовного развития...
Смотря какое убийство. Духовное убийство хуже физического. Будешь привязан к человеку пока не исправишь свою ошибку и не вытащишь его. Падешь так же низко как он из-за этой привязанности. Это имеется ввиду в потустороннем мире.
Юля C
кого "на дух не переношу", я убивать не буду.