Мистика, эзотерика
Развиваясь, стал духовно сильнее, но просыпается демон. С моими друзьями стало происходит тоже самое. Что происходит?
Я заметил, что развиваясь духовно, я достигаю своего демона, начинаю вести с ним борьбу. И параллельно заметил, что моё окружение друзей, тоже стали сильнее духом, уверенными в себе, но в них стал так же просыпаться демон. Что происходит?
как пишет один автор:
"Я делаю эту главу только для того, чтобы привлечь ваше внимание к этой теме.
Адекватное внимание. Без иллюзий и "ураураураололо"...
Магом стать может не каждый.
На этот момент так.
Почему?
Потому что сама тема магии в последнее время опущена из чудесной, красивой, мощной, необходимой и важной в разряд сказок и шоу.
Глядя на всех клоунов, что представляются ныне магами, знахарями, колдунами и целителями, экстрасенсами и мистиками, народ решает, что все это бред, фантазии и чушь. И это самые мягкие термины.
И я согласен с ними. На этот момент все эти прыжки дрессированных мартышек очень и очень грустны по своей сути. Печальны.
Кто-то думает, что став магом, овладеет искусством материализации и наколдует себе кучу денег в различном эквиваленте. Например горсть самоцветов, алмазов, рубинов, золотых монет, биткоинов.... Или тупо горку долларов размером с Эверест...
Некоторые уверены, что магия - это лечебник. Только. Вот решили так и все.
Некоторым срочно колдуй любовь....
Некоторые, и их много, решили, что магией надо срочно "всем отомстить!"...
Куча несуразностей в самом восприятии, формулировках, намерениях и целях.
Поэтому, прежде сформулируй свои истинные, тайные, глубинные и далеко идущие цели и направления.
Просто "хочу колдовать" вряд ли пройдет проверку на магическом детекторе фигни.
Определи план и цель твоей жизни как мага.
Представь, какие силы тебе нужны. Представь, что они есть. Представь, что ты ими делаешь то и это.... Представь!
Начало магии - в визуализации!
ПРЕДСТАВЬ!
И четко запомни. Потом, спустя какое то время еще раз представь и сопоставь с прошлой визуализацией. Что-то отвалилось? Почему? Что- то добавилось? Зачем?
Собирай цельную картинку. Единую. Четкую. Мощную. Начинай ею жить.
Ах да. Главный секрет для новичка. НЕ БОЛТАТЬ!
Не раскрывать АБСОЛЮТНО никому свои цели и задачи.
До тех пор, пока не приставят к тебе наставника.
ЧТО?
Да! Без него НИКАК!
Правила не для того, чтобы их отменять по чьей то прихоти.
Дальше.
Транс, астрал, выходы и тела, ментал, прочее...
Ты сможешь без этого?
Нет. Осваивай.
Дыхание.
Замечал, как ты дышишь?
Научись дышать правильно.
Медитация.
Хм... Есть уже в книге немало про это.
И да, с ней проще.
Прокачка чакр и тонких тел.
Как бы необязательно, но крайне желательно, если не хочешь однажды сгореть как Карлос Кастанеда.
Использовать Эгрегоров добра на зло и наоборот.
Накажут.
Подключаться к Эгрегорам - наставник научит.
Так ты понимаешь, зачем тебе магия?
Точно?
А ты зачем магии?
Что ты сделаешь для нее?
Задумайся, и дай ответ только себе. Закрепи его в себе. Анализируй постоянно все сказанное выше и уверен - найдешь то, что всеми силами ищешь.
И самое главное. Помни, что всегда есть последствия.
Все, что ты сотворишь - к тебе же вернется стократно.
Уяснил?
Ну тогда в Добрый Путь!"
Магом стать может не каждый.
На этот момент так.
Почему?
Некоторым срочно колдуй любовь....
Начало магии - в визуализации!
ПРЕДСТАВЬ!
ЧТО?
Да! Без него НИКАК!
Дальше.
Ты сможешь без этого?
Нет. Осваивай.
Дыхание.
Замечал, как ты дышишь?
Научись дышать правильно.
Медитация.
Хм... Есть уже в книге немало про это.
И да, с ней проще.
Прокачка чакр и тонких тел.
Накажут.
Так ты понимаешь, зачем тебе магия?
Точно?
А ты зачем магии?
Что ты сделаешь для нее?
Уяснил?
Ну тогда в Добрый Путь!"
ты начинаешь влиять на них исподволь
Всё идет правильно... вся грязь поднимается со дна, как пена в котле, что бы быть выброшенной...
Татьяна Агилова
как бороться с демонами, быть в их состоянии, тем самым контролируя их, и постепенно делать себя из плохого, хорошим, или тупо подавлять?
Значит, вы не в ту сторону развиваетесь - это же очевидно.
Вы неправославные - а значит, и не христиане вовсе. Потому от Бога отдаляетесь, а с нечистью сближаетесь... У духовности бывает и отрицательный знак!
Примите Православие! Не оставайтесь больше в неведении Истины. Вот тогда-то и узнаете, как противостоять нечистой силе.
дурдом в мозгах происходит
Барик, а в чем это выражается-то
Татьяна Агилова
Развитие выражается - начинаю иногда чувствовать бесстрашие, при чём в более утончённом состоянии. с каждым этапом развития, состояние всё более утончённое - фибры души активируются, с более высокими вибрациями.
Демон - это безумное состояние, которое приходит часто в момент отчаяния, или когда крышу рвёт, появляется агрессия, безумный взгляд, много энергии, зверь проще говоря просыпается. Друзья неуправляемые, естественно под алкоголем, часто начинают драться, ругаться со всеми подряд и со своими и с чужими. Смелее, но могут и убить.
срачь в голове, полный срачь. Разберись, что есть духовность и что есть демон. А то смешал навоз с яичницей.
шизофрения - оказывается заразна.
Татьяна Агилова
а что вы имеете в виду под шизофренией, в данном случае?
Происходит ментальный бред у вас в голове. Вы не знаете что такое дух, о какой тогда духовной силе может идти речь? Вы запутались в понятиях.
Перед духовными практиками необходимо очищение, а в данном случае, только усилились негативные энергии
хватит курить