Мистика, эзотерика

Как вселит в себя демона Как вселить в себя демона, чтобы стать физически сильнее любого человека

Ольга Исаева
Бухнуть
Юлия Смелова
Лучший ответ
иди в гей клуб спроси там
Пойти в тренажерный зал.
Вот нам больше делать нечего, как только вселяться в кого попало.
Акуле Плевать:*
поцелуй нитью в уста которыми он мантры не выхговариват
Ты уже одержим не беспокойся. Чтобы "управлять" демонами нужно присягнуть на верность сатане. Выйти на эти оккультные группы не так то просто. Но принцип у всех у них один это начать служение дьяволу с низов. Посвящение всегда идет через ритуальные убийства людей. Чем выше статус в оккультном мире тем больше бесов в подчинении. Но любое ослушание ведет к жесткому каре. Могут демоны прийти физически и ночью просто избивать до полусмерти. При этом на утро не будет никаких следов побоев. Могут быть необъяснимые болезни, в конце концов смерть с отправкой души в ад. Так что единственный способ иметь демоническую силу это служить сатане и идти против Бога.
Детский лепет, пора взрослеть
Купи аминокислоты и абонемент в зал с персональным тренером, жми полгода и демон силы вольётся в твоё тело
никак. Тебе это не доступно.
Галина *******
Ольга Исаева Мне уже и не надо
Никак, даже если в тебе будет демон, он будет в твоем теле и силы у тебя от этого не прибавиться, а вот разум ты уже свой потеряешь.
Ольга Исаева Прибавится. Если демон сильный и ты сможешь раскрыть его силу в себе, при этом контролируя его и находясь в хорошем взаимоотношении с ним, ты с его помощью станешь сильнее человека. Физически. Мне это и надо
Начни себя унижать, саморазрушать и уничтожать... душу убьешь и телу станет все равно что ты с ним делаешь-а самый главный враг-это инстинкт самосохранения.. на какие то мгновения будешь сильнее всех... правда последствия будешь расхлебывать очень долго-за все платишь и не всегда деньгами и здоровьем тела. Короче сильнее духом быть тяжелее чем телом. (Можно еще в качалку ходить тоже сильным будешь) Это волонтерство, добровольная нищета и аскетичный образ жизни с добрыми мыслями и радостным взглядом. Но квартиры и имущество отдать в секту-не значит быть свободным-это значит попасть в плен своих желаний -и попытка возвыситься над Богом. что тоже грех страшнейший... короче просто не рыпайся и живи, выбор за тобой каждый миг.
Забыла! люди с подселенцем. сильным долго не живут. ВЕДЬ ДЕМОНАМ НАДО ПИТАТЬСЯ.. А ЧЕЛОВЕК КАК ПРАВИЛО ПО ЛЮБОМУ СЛАБЕЕ ДЕМОНА. Аслабые сущностью используют людей как консервы и пользы людям никто из демонов не стремится нести-для них это случайный побочный эффект. ДЖаже джин призванный служить будет вредить как сможет из своей демонской сущности.
Ксения Кацер
я прабхупаду слушаю, и никто мне нечего не может сделать
Roza Bekisheva