Мистика, эзотерика
А зачем Вам эти духовные практики? Чтоб стать лучше? Сильнее? Умнее? Всё тлен же)
Тлен только материя, а духовное как раз не тлен, это человек уносит с собой. PS так что духовное богатство выше материального по определению.
Тленное только то, что грешит и деградирует.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
« Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец, хотя ещё и дышит .» ( ШБ 3.23.56.)
и, бля ...жирнее
Юля Кытьева
воот
Ирина Курц
ну тада не спрашивай про "практики" и что именно я в них нуждаюсь!!))
Ирина Курц
ну вот ...и поболтать нескем )))
Нет ни все тлен... и умнеть все равно придется.... жизнь заставит...
Преобразовательный ресурс.
Чтобы поставить на место тех, кто забыл о том, где их места в этой жизни.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд изменили тексты и слова в программах военной секретной связи, смело и уверенно понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран,
внаглую обманывают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
но я то Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, я понимаю, что они пытаются обмануть программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба,
а при этом то не смогли отключить военную связь,
значит боятся пситеррора Электронного Мозга Системы,
значит не влезли в Главный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным.
Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба не пустил их в Главный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
а Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба запустил в Игрушечный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Этих Психотронщиков из зондер команд из разных стран и из разных направлений.
Я сама лично ознакомилась с их деятельностью, направленную на меня.
Изучаю, наблюдаю, делаю выводы.
Непонятно, чего они добиваются? Что им надо было от меня? Что полезного я могу создать? Они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Зачем они создали тупики? Кто-то из них желает, чтобы снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Кто-то из них не желает, чтобы в Этой Жизни смогли разблокировать Систему, а хочет снова родиться в Другом Теле и уже в Следующей Жизни хочет разблокировать Систему? А если и в следующей Жизни такая же проблема будет?
Изучаю, наблюдаю, делаю выводы.
лично мне?... чтоб разбудить память в душе.... память которая досталась от искры Божьей, а не от материальных воплощений
Дружба с Богом никогда не потеряет своей ценности. Поэтому Иисус говорил:" Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут; Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут."
заметила ..этим страдают в основном мужчины.. побег от действительности.. бухать- помрешь да и не престижно бабье зачмырит.. а тут таинственность хитрая.. с понтом философски многозначительная.. и главное почти бесплатно.. не надо в магаз бегать деньги дыбать
что бы не быть паразитом для этого мира, хотя бы для этого
хачу стать привидением и летать по ночам девок пугать...
Чем грязнее ум, тем сильнее вязнешь в Матрице, а от этого груз страданий больше.