Мистика, эзотерика

Как эзотерические практики нужно применять человеку, чтобы стать очень сильным и почти неуязвимым?

Реальные методы - это тренировки (для силы) и бронежилет (для частичной неуязвимости).
А какие методы предлагает эзотерика?
Забудьте, это - чушь. Никто вам ничего не скажет Особенно, если знает.
Princess Regina
Лучший ответ
Никакие и сила у эзотерика - это свет в душе, а не как думают очень низкие души, что типа как супермен там или халк, что дико даже слышать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эзотерика предлагает одно единственное, оно самое легкое, но и самое трудное... это самосовершенствование... т. е. духовное очищение, которое в конечном результате и приводит к раскрытию всех сверхспособностей человека... как у святых...
Лера Ясинская
просто произносить то что прочитал при людях. будешь неуязвимым так как все будут держаться от тебя подальше (и тренироваться не надо).
Мария Артемова
Изотерических практик в интернете полно!
Но главное восстановить тактильные ощущения, почувствовать внутренние содержимое свое... И понять что такое ВЕРА!
психология-для себя и для управления человеками
для начало надо кое что осознать и отказаться от желаний
Один начинающий шизотерик пытался повеселиться в ночном клубе. Не расчитал свои силы в споре с Бахусом, и случайно наступил на ноги 2ух метровому качку. Качек встал в боевую стойку, шизотерик поставил руки вдоль тела и загадочно улыбнувшись, посмотрел на переносицу качка. Качек отвернулся. Шизотерик спиной почувствовал взгляд качка, заглянул в глаза и кое что проговорил про себя. Качек разрыдался и прижался к своей девушке в поисках защиты. Охранник раскрыл челюсть чуть не до полу, хоть видел ранее и другой фокус этого шизотерика ( и кстати потом видел есче и даже вслушивался в каждое слово человека, совершившего кое что из фокусов коперфилда).
Так что настоящий шизотерик пользуется знанием, а не кулаками.
Начни... с понимания что такое https://youtu.be/uZAkF602Xxg