Действовать должны вы, а не книга.
Если силы нет, то и книга не поможет
Мистика, эзотерика
Посоветуйте действенную книгу по эзотерическим практикам исцеления!!! синельникова и лууле вилму не предлагать)))
Наберите в гугл "Лечение словами" там есть статья.. . Эта история может всё изменить в вашей жизни... очень простое исцеление ...проверено на себе...
В таком случае - Луиза Хэй.
вы хотите исцелять или исцелиться?
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Папиус Каббала. раздел 72 гения. "бог исцеляющий". только у вас ничего не получится. для этого нужен уровень.
Если вам действительно нужен совет,
то, возможно для вас, он может быть таким:
Знание приходит тогда, когда человек готов его принять.
Просто живите, думайте о насущных делах, и будьте готовы ко всему.
В какой то момент поймёте, что уже всё давно произошло или происходит.
И, возможно, нет смысла искать где то это знание.
Книги, порой, могут только навредить, увести от истинного понимания вещей.
Знайте, что все окружающее - это знание лично для вас.
И если для вас это не пустые слова, то свои уроки вы проходите успешно.
Альберто Виллолдо "шаман мудрец целитель"
если найдёшь..
зачем книги, у меня компьютерная программа есть, пиши на почту, вышлю.
да, дело не вкнигах, абсолютно везде работает вере, переходящяя в знание. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЗАКЛЮЧЁН В ЛОГИКУ. НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ, ПОКА НЕ ПОКАЖУТ. МОГУ ОБЬЯСНИТЬ СИСТЕМУ ЛЮБУЮ И ДАТЬ ОБЩИЙ КЛЮЧ. ЧТО ДАСТ АБСОЛЮТНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ И СИЛ.
Не по эзотерическим можно? Если да, то попробуйте вначале внедрить этику у себя, потом делать определенные процедуры по работе с разумом. Www. Kniga1. Ru - это только начало, там дальше надо идти - там сложнее, работать надо будет головой, да еще людям помогать - мир налаживать по этике. См. Официальный сайт.