Вопрос, что Вы лично вкладываете в термин "стать духовно лучше".
Полюбить весь мир? Это чистой воды вранье, так как вы никогда не полюбите своего соседа, который Вам складывает бычки под коврик и долбит свою стену по утрам выходных перфоратором, когда вы надеялись наконец, отоспаться. Как и остальных людей, которые осознанно делают Вам гадости и поэтому не заслуживают Вашей не то что любви, но и банально хорошего отношения.
Поверить в бога? Это можно. Сложность в необходимости следовать постулатам избранной религии и не задавать вопросов, на которые религия ответить не может.
Развиваться самостоятельно, познавая мир и себя? Это тоже можно, главное не нарваться на шарлатанов, которые гарантируют, что именно они гарантируют Вам лично ускоренное познание Вселенной, контакт с Космическим разумом и открытие Ваших сокрытых (интересно, кем? ) многочисленных способностей.
А ведь есть еще масса вариантов :)
Подумайте, что Вы вкладываете в термин "стать более духовным". И станьте :)
Мистика, эзотерика
Что сделать чтоб стать духовно лучше ?:)
Пока "включатель" не сработает !
Но есть одно НО
Не самый лучший вариант, спущенный небесами именно для тебя (меня и других)
Когда грянет гром... т. е. произойдёт перелом в жизни, через горе (не дай Бог)
Поэтому как не пыжься... не получится всё просто так.
Но стремится всё равно нужно... станет светлее путь жизненный.
Но это моё мнение... оспаривать нет смысла
Но есть одно НО
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Молится, читать Библию, стараться исполнять Божьи заповеди, постановления и законы, ходить в церковь на проповеди, слушать проповеди лучших священнослужителей.
Классиеская музыка, клоссич. литература, стихи поэтов серебянного века и думать, думать, думать....
Больше читать и применять духовную литературу в жизни.
Жить, как наши прадедушки и прабабушки, для начала.
тренировать себя духовно, не связываться со злом, духовно очищать себя...
Стать лучше в том числе духовно
Разобратся в себе.