Мистика, эзотерика

Что надо сделать, чтобы стать ведьмой, колдуном? Или это вражденные таланты?

[ Киндер Пингви]
Чтобы жить с нечистой душой ?
Вряд ли потом такой больной и несчастный человек сможет очиститься и исцелиться и познать Бога чтобы потом спокойно упокоиться ...
Дарья Саенко
Лучший ответ
для этого нужна сила, её получают по наследству через посвящение и прочая
Olga Tienda
Надо заключить страшные заветы на крови. И не один или два. А много.
мелко нагадить научиться может любой... но для чего-то серьезного нужен дар.
Научиться управлять духовной энергией, но для этого, нужно накопить достаточный потенциал её...а для этого, нужно самосовершенствоваться... а это значит, потрудиться над тем, что бы мысли, чувства, слова и поступки, стали светлыми, чистыми, прекрасными... всё в наших силах....)
не врождённые, это передают (так называемый канал) когда покидают этот мир
Может, оно тебе пока не надо раньше времени?
Составь список ВСЕХ своих желаний, без учета реальных возможностей (то есть, хочешь замуж на аравийского принца - так и пиши) и добивайся их исполнения, не оставляя этого занятия до тех пор, пока не добьешься их всех. Будешь магом...
и вот еще что, надобна вера
[ Киндер Пингви] Нафиг мне принцы!
Нурлыгул Береке Кызы всегда можно сослаться на то что типа "у тебя недостаточно было веры"
Для начала нужно исполнять Законы Вселенной, которых Четыре, одновременно изучать Ведическую Философию, и ежедневно читать очистительные Мантры, будут проявляться потихоньку Способности, и т. г. д. Доступно буквально для каждого, но люди стали ленивые, и не способные отвязаться даже от отравленной пищи.. Желаю счастья!!!)))
Алия Салихова
Магическое действие возникает из Безмолвия. Внутреннее безмолвие - это основа всей магии.
Ольга Назарова
Цветные таблеточки и марки - сразу колдуном станешь ))
Ольга Птиченко
это врождёное
зачем тебе, это ерунда?
Ужасные глупости тебе тут говорят.
Вот тебе совет - выйди ночью на улицу, не важно это будет твой двор, перекресток, или более далекое место, главное чтобы там было 100% спокойно и безопасно. Постарайся полностью успокоиться и отрешится от всякой умственной суеты, это должно быть такое чувство всепринятия и умиротворения. Потом сосредоточся на дуновениях воздуха, и попробуй мысленно с ним заговорить. Выйдет не сразу, минут через 5-10-30 практики, уж от тебя зависит. Ну а дальше начнут образовываться сами собой невнятные цепочки из нескольких слов, образов, это и будет ответом на твои вопросы. Ну а далее что? Следовать указаниям того доброго существа, которое с тобой беседует, оно заложит в тебе нужные качества и отчасти понимание машической и духовной систем.
Ну а если с первого раза не вышло, то непригодна ты на роль ведьмы. Вот так вот.
Как врожденные, так и наработанные таланты есть.
Юля Губкина
наследственное в основном.
подсесть на героин или другой тяжелый наркотик
надо стараться быть и хотеть надеяться