Мистика, эзотерика
Быстрый способ стать Ведьмой-переспать с Колдуном?
Ведьма, по-славянски-это Ведующая Мать-женщина родившая и воспитавшая Родовой круг-16 детей. А колдун или Вежливец-почетное название мудрого, знающего человека-этимология КОЛО-круг и Дуния-один из 144 свастичных знаков-оберегов---Вежа-веданье жизни противоп. -невежа---
Оттраханной мартышкой, а не ведьмой можно) )
Чтобы стать художником надо уметь рисовать. А не покупать краски и кисточки))
Женское начало - МА, является носителем информации изначально, т. е. от рождения, но воспользоваться ей самостоятельно не в её власти, для этого существуют - ПА - мужское начало. Если, каким-то способом, женщине удаётся "докопаться" до неё, то её называют - ВЕДЬМА - делать информации познание. Не всем везёт, кто постиг это, ведь никому неизвестно, какая именно информация была скрыта в данной особи.
и не единожды дщерь и тебе воздасться
Не. Есть проще способ. Просто ею родиться.
найди до кучи быстрый способ стать девственницей обратно, а то заклинания не кастуются
А быстрый способ стать фотомоделью переспать с Юдашкиным!)))
Это вы исходили из того, что колдуны колдуют волшебными палочками, а колдуньи волшебными дырочками?)))) При чем здесь поиск силы и постель?
ага, на примере семейства Глоба
Ничего подобного. Ведьма, -она ВЕДАЕТ. Начинайте изучать сочетания трав, заклинания, "работающие" именно у Вас (а у каждого свои действительны) , народные приметы, гадания и суеверия, психологию человека и медицину, если на то пошло, - в 21 веке живем.... А Вы думали, если эзотерика, работать не придется? Впрочем, если Вы обладаете неоценимыми женскими достоинствами, колдун Вас обеспечит. Богатого только выбирайте.
Почитай "Брида" Куэлио
Там найдёшь ответ....
Есть один быстрый способ стать ведьмой. Если ты окажешся возле постели умирающей ведьмы и та решит отдать силу тебе. Но одна сила без знаний ...маловато и опасно.