Мистика, эзотерика

читала, что для того, чтобы стать ведьмой, обученной, надо пройти посвящение, его не было, но(вопрос внутри)

мне кажется всётаки в разных традициях по разному. Но в большинстве -нужно посвящение или какоето подобие, таинство. . В традиционной магии это имеет большой смысл. Но мне кажется что Настоящий маг по духу (не просто церемониальный, а понимающий суть вещей и тп) может быть (развиться) и без посвящения, и даже без учителя, просто это сложнее. Но если человек предрасположен к чему то -то он схватывает налету всё, и в каждом дуновении ветра может чтото услышать или увидеть, что другим непод силу. .
Забыл спросить. А ты чувствуешь в себе особые силы или чтото типа того (возможности) ?
Рахматулина Венера
Лучший ответ
Теперь осталось сдать экзамен на вождение ступы с помелом )))).
Каждая женщина внутри ведьма. Вы прикоснулись к своей женской сути, поэтому и радостно так стало вам. Ведьма-это ведающая мать. И неслушайте всякие запугивания. Ориентируйтесь на ощущение внутренней радости. Если душа поёт-значит вы на верном пути!
Мне тоже это говорили. И его нужно пройти.
Мне сложно ответить, так как я прошел тест и был признан Светлым в пять лет.
Но похоже, что сну можно верить.
Мне сложно, не видя вблизи твоей ауры, сказать точнее.
Можно научится, можно получить этот"дар" по наследству, но посвящение обязательно. Но до ведьмы тебе далеко, еще лет 30. И еще запомни, детей у тебя быть не должно, я имею в виду после посвящения. А если есть до посвящения, то обязательно, что бы твои дети были женаты, и у твоих детей были дети. В этом случае их судьба (карма) уже предопределена, и твое увлечение ведьмой не может повлиять на судьду твоих детей и внуков.
Настя Линькова
Олеся, не играйте со злом. Хотя Вам решать, но хочу чтобы Вы знали: Иисус любит Вас, Он умер за Вас и воскрес в Ваше оправдание. Будьте благословенны.
дальше жизнь покажет
ты не ведьма, была бы ей такие пустяки не спрашивала бы, хотела бы стать ей, не про это бы спрашивала, сон это хорошо, иди в том же направлении, как перестроишь мировосприятие, тогда можешь и вопросы задать, только не на всеобщее обозрение
Маруся ***
Вы знаете кто такая ведьма? Это потенциал, неординарный ум, опыт поколений... Посвящение происходит в назначенный год, день и час. И не людьми. . Силами из вне. Это программа которая простыми смертными не контролируется. . Это жуткое бремя, и нести его очень тяжело. Моя подруга, обладая эзотерическими способностями на низшем уровне, возомнила из себя ведьму. . И стала искать "посвящение"... То что происходило потом, было похоже на мальчика который переоделся в Спайдермена и возомнил что он теперь станет летать.. . ))) Простите, это не в упрек. . И не к Вам. Просто ведьмами не становятся. . ими рождаются . Это нечто больше, кроме людского желания.. .
...Если вам приснилось, то ждите следующего сна.. . Более четкого. . Возможно, именно в них код вашего "посвящения"... С ув...
Малика ***
Сны не всегда отражают действительность или будущее. Часто они всего лишь наши желания или страхи. Но когда тайные вещи становятся доступными во снах хотябы - от того и чувствуешь себя счастливой. Достигнуть мечты кому не хочется. Нужно попробовать истолковать сон не в том виде как вы его видели. Можно по классическому соннику. Или обратиться к гадалке - она думаю больше истолкует и объяснит Ваш сон. Я например знаю Александрову Ольгу Юрьевну - она мне часто сны толкует и объясняет что к чему. вот ее тел если что (495) 999-36-80