Мистика, эзотерика

Читала Кастанеду. Что это значит? (Вопрос внутри)

Может кто-то из окружения боится и "колдует". Думаю -фигня все. Если доросли до КК, читайте. Не надо афишировать этого. Не надо свои книги подобного рода давать другим людям, и не надо читать их в транспорте и других общественных местах. Особенно первый раз.
Удачи Вам.
Александра Костырева
Лучший ответ
Алена Галиакберова В колдует не верю)) , а про остальное так и думала на самом деле)) Почти слово в слово) Спасибо!
Нет. Карлос явно не для Вас. Это же знаки Духа. Не читайте на ночь Кастанеду!
Lenochka Penochka
см о спиртном в духовном значении: http://proza.ru/2009/06/18/724
Алена Галиакберова Про кофе на нашла....вот незадача...))))
Не ваша это книга!!!! И читать ее не нужно. Поищите то учение, которое Вам подходит.
Все просто.. .
Рядом пейот нужен.. . Он отталкивает спиртное.. . И кофеин...
Карина
знаешь почему горят ночью мотыльки на огне
Алена Галиакберова Я больше скажу-то же самое будет с нами всеми;-)))
Источник: интеллигентно промолчу....))
Это Ангел - хранитель Вас предупреждает, что если Вы не прекратите читать эту мерзость, то оттолкнете Его и лишите себя Его защиты.
Алена Галиакберова А Вы читали? Откуда знаете, что это "мерзость"? И как после прочтения со своим Ангелом договорились? Или Вам просто про эту "мерзость" кто-то рассказал?))
Ирина Бурдакова Я не просто читал, но и кое что попробовал. Эти знания ведут или в психушку или к суициду. Я спасся в православной церкви покаянием так и договорился то своим Хранителем. Но не каждому удается так отделаться.
Ерунда это все, слишком большое придаете значение мелочам. Книга со стройной теорией миропознания, фактически, говорит о том же о чем и христианство, только другими словами (повторюсь, пальцев, указывающих на Луну может быть много, а Луна одна) . Написано достаточно специфично для Учения, большинство видят только наркотическую тематику (в томе, где объясняются значения тоналя и нагваля дается пояснение, почему Дон Хуан пошел по пути принятия Кастанедой галлюциногенов).
Кастанеда испытывал на себе в течении своей жизни разне наркотические препараты, как грибы, травы, и. т. д
Алена Галиакберова Я в курсе, спасибо. Про эти первые 2 тома как. А Булгаков вообще в свое время был наркоманом.. и что?
Наталья Иванникова Обычное стечение обстаятельств
Марина извините что пишу в этот вопрос. Но! Подскажите вы как то давали ответ по поводу удаления кисты копчика. Можете пожалуйста написать мне врача у кого ваш племянник делал операцию. Заранее спасибо!)