стоит продолжать дальше читать если я не врубаюсь для чего это всё?
я начал читать чтобы познать искусство сталкинга т е контроль своих мыслей и остановка внутреннего диалога( т е как я понял мыслей)
меня просто мучают дурные мысли которые мешают жить
кто нибудь познал этот самый сталкинг
Мистика, эзотерика
Я начал читать Кастанеду Путешествие в Истклан так вот мне кажется там напиан полный бред (разговор с цветами и т д)=>
Для 90% людей это бред дальше можешь не читать
так ты про что спрашиваешь. ? про то.
зачем он с цветочками беседует.. ?
это, кстати, важный момент. .
читай дальше. по поводу
внутреннего диалога
там, кстати, верный
очень расклад дан. .
хоть это и хреновая
литература, конечно..
зачем он с цветочками беседует.. ?
это, кстати, важный момент. .
читай дальше. по поводу
внутреннего диалога
там, кстати, верный
очень расклад дан. .
хоть это и хреновая
литература, конечно..
что бы четать кастанеду нуно буть риально продвинутым челом-это не значит что ты должен есть гребы и шмолять канарис-но в тему надо вьезжать конкретно-но кандидатский минимум=прочесть библию иогу и магию астрологию фантастику философию психологию-ну хотя бы в общих чертах и иметь минимальную предрасположеность к етому делу-а так будишь тока ругатса и типа мозгоправка не по делу-сочувствую чувак
начни читать с конца все эти цветы кактусы для шатания личного я каталикосов а у нас и так оно шатается
Ищите других авторов. Его методы вам не подходят.
книга - СУПЕР!
понимают не все.
читать или нет -тебе и только тебе решать!
понимают не все.
Для общего развития стоит дочитать. Кроме разговора с цветами есть полезные мысли.
Истина должна быть простой ("Всё гениальное - просто"). Разве из люознательности, может, что полезное и найдёте
Кастанеда принимал много запрещённых веществ, поэтому на трезвую голову и не понятно...
Попробуй начать с 4 книги, а если и тогда будет сложно читать, то сначала что-то легкое почитай из той же оперы, потому что с кастанеды начинать эзотерику - это все равно, что начинать учить физику не с осноных понятий, а сразу с ядерной.
(И не говори, что ты не начинающий в эзотерике. Иначе для тебя эти книги не казались бы таким бредом, по крайней мере часть того, что в них написана).
ну так и читайте Путь воина, полно ведь информации об этом и развитии/познания себя. Кастаньеда это ПОЛНОЕ развитие и с неё не начинают! Вам нужны базы какие-то, на что придется закреплять информацию, а Кастаньеда, это практика 70% и теория 30%! Делайте просто в правильном порядке и станет всё понятно.
А вообще Кастаньеда это очень хороший "учебник", вы это зря.
Кастанеда хоть и наркоманил, но в общем и целом человек адекватный был. Можно же и пропускать о цветочках, главное суть уловить.
Зачем эта вам чушь? Я не уважаю Кастанеду! Как и рок - музыкантов. Аналогию провожу с умыслом.
Кастанеда - нормальные книги, в газетах сейчас намного больше бреда пишут. В них можно въехать и без употребления наркотиков, если иметь хоть какую-то теоретическую и практическую базу знаний в области магии.
Кастанеду читал в юности - штырило не подецки ( без наркоты) . Главное в книге - нить мысли автора поймать, а дальше уносит как в космос. Спустя 25 лет прочитал Антарову "Две жизни" - читается легче и мысли более структурированы. Хотя, в сухом остатке - примерно в том же русле.