его читать. Прямо - как ступор. Почему?
А вообще-то я очень люблю читать - и причем достаточно разноплановый материал
Мистика, эзотерика
Я никогда не читала Кастанеду. Но всякий раз как слышу про Кастанеду (первый раз услышала лет 25 назад) понимаю - не хочу
А Вы разве должны? Не Ваше это - и не читайте.. . Душа сигналит, Вы её слышите - что ещё надо для счастья:)))))
Вы чувствуете, что "переросли" его знания... я тоже так же ...не горю желанием его читать...
Из примерно пятнадцати человек, которым предлагал Кастанеду, дочитал до конца всего один, одна прочитала три штуки, как сказку и сказала - супер сказка, двое, через пару лет не вспомнили куда дели мои книги, пришлось покупать снова, то-есть они их даже не открыли, сославшись на чепуху. То-есть ты не одинока в том, что не тянет. Странно, что 25 лет назад, именно тогда впервые вишли три книги и совсем немного наберется людей, которые имели английский вариант и сами переводили, именно 25 лет назад. Как сказал Дон Хуан Кастанеде- путей миллион и все ведут в одно место, ну не твое и неважно, ведь Дух, это дерзание мысли!!!
У вас по видимому какая-то подсознательная ассоциация со словом "кастаньеты" или "кости".)))
На самом деле стоящая книга. Во всяком случае, на сайте Лотоса, она по рейтингу заняла первое место среди тысячи других мистических книг.
А вообще, можно говорить фразы типа, я никогда не читал Льва Толстого, но кто при этом больше потерял, Лев Толстой или мы сами, это ещё вопрос.)))
да размышления молодого нарика... трудно читаются
Может, потому что автор мужчина? Бывает такое, что тетки читают только теток, или фиг знает )
вообщето довольно юморная книга, в ней много сарказма
до серьезных людей сарказм обычно не доходит
Скачай и прочти книгу Томаса "Обещание силы". Это суть Кастанеды, но не сам Кастанеда - 12 книг.
Дорогой друг!! ! Такие книги не каждому понятны... многие считают все вранье но увы все там описано верно там что духовная работа во сне... то есть осознанное управление сном.... это конечно все возможно... но я думаю это как и любая работа все непросто... и далеко не легко.... вообще духовно развиваться оочень непросто... да и многие души не готовы к такой работе... всем удачи!!!
я ваще не знаю че это
Так же, как и я мастер и маргарита и слышать не хочу.... Потому что все навязывают слишком много и часто. Автоматическая реакция человека, который привык все познавать сам... ) Когда уже знаешь, что нужная книга идет в руки сама, когда ты и не спрашивал не у кого, типа, а что бы мне почитать? ) А они сами тебе тулят, предлагают, вот, типа, прочти! И начинают, к тому же объяснять полезность книги.. . Все, это накладывает на нее отпечаток, типа, почитаю в последнюю очередь, уж.. .
Всему свое время, нет ни одной не известной мудрости, нет мудрости, одной, лучше другой, захочешь, тогда и прочтешь.
книги Кастанеды очень легко читаются... не хуже детективов. почитайте
Кастанеду нужно читать не как пособие, а как мемуары...
Не хочеш не читай значит не твое . Это скажем так защита от лишней инфы
Почитайте плохого там ничего нет а может чего и поймете