- " Путь воина "...
Никто не заостряет внимание практикующих женщин на идеях, изложенных в книге, без принятия которых, невозможно достичь успеха даже в повседневной жизни, не говоря уже о сновидении, сталкинге и прочих магических техниках.
Мистика, эзотерика
Для тех кто читал Кастанеду: "Какая его книга самая лучшая по вашему?
Где я смеялся до слез! Где он не мог уйти так как было видение чудовища.
Первая, где про кактусы ). Потому что все его книги одинаково лучшие, но над первой можно ещё и поржать )
Что же Вы сами не прочитали?)) ) Или решили выяснить кто читал КК, а кто читал О нем?
Если бы прочитали, поняли бы, что вопрос неуместен. Каждая последующая книга раскрывает новые аспекты и переосмысливает (если можно так выразиться) то, что было в предыдущих книгах.
Все его книги в равной степени заслуживают уважения, но если судить по разным критериям, то каждая книга по своему лучше другой. В любом случае, вопрос весьма субъективен и каждый читавший их, возможно для себя выделил "Лучшую", но это не говорит о том, что она таковой является.
Все книги - целая система, и каждая книга - это очередной раздел знаний, который даст результат только в совокупности с другими разделами, а не выборочно. Поэтому вопрос, о том какая книга лучшая, отпадает сам собой. Равнозначно спрашивать - какая буква в алфавите самая лучшая?