Мистика, эзотерика

Стоит ли читать и воспринимать всерьез книги Карлоса Кастанеда?

думаю.. если пробовать те же грибы.. стоит...
Александра Новикова
Лучший ответ
Надежда Фельк(Родионова) Кактусы, уважаемая! Кактусы!
Делай то, что хочет душа... она знает, что тебе нужно...
У Кастанеды есть чему поучиться, как, впрочем, почти во всех книгах.. . Зависеть будет от Ваших предпочтений и умений...
Larisa Sabalevska
теоритически, как общую концепцию... не более..
Если читать как художественное произведение, то многа букафф.
А с точки зрения магии там нет ни слова правды.
И вообще, не ищи такие вещи в книгах, никто их тебе не напишет.
И даже не факт, что из рук в руки передадут.
Ирочка Чижик
Эльвира Ахмадуллина где искать правду,самому тогда?
Наталья Туманова Сам то читал? Или много букав испугало? ;))
"не важно Где,
важно ЧТО (!) ты найдешь"!)))
Наденька :)
Стоит, всё сходится. Хотя недавно прочитала, что это разработки ЦРУ против движения хиппи.
Работает. Проверено. Но есть практики проще. Того, чему по Кастанеде можно научиться за несколько лет изнурительных практик, можно добиться гораздо проще и легче.
Еще один момент: не знаю, может помимо меня кто то тоже обратил на это внимание: если обладал какими- либо способностями до его книг, то после прочтения на эти вещи как будто канал закрывается.. . не могу объяснить, с чем это связано, но по ходу дела он отбирает энергию.. . и в оччень больших количествах
всерьез вообще ничего принимать не надо, всё - ветер
Люди говорят, что эти техники работают (на форуме читала) . Но это весьма небезопасно
Российские авторы нам понятнее и ближе, ведь мы же россияне.
А кто это?!
Для начинающих его книги вред.
Ирина Шипша
Всерьез это как? Типа, по прочтении стать его последователем?
Эльвира Ахмадуллина я думаю только прочитав книгу не получиться стать последователем,нужно большее,я имею в виду просто поверить ему,я точно не знаю что там такое,еще не читала, только описание и немного отзывов в интернете.