Мистика, эзотерика

Ведающие подскажите, почему такое сильнейшее желание стать ведьмой, аж что то внутри кричит..

Никого приворожить цели нет, да и мстить тоже, деньги тоже не сильно привлекают. 25 лет проведено в строгом следовании религиозным принципам, а потом как внутри что то взорвалось. Дядя по папе был колдун, но никогда его не видела. Что происходит?
просыпается в вас суть ваша дремавшая давно
Талдысайская Средняя Школа
Лучший ответ
Что бы стать Золушкой много стараний надо.))))
возможно=ложное понимание смысла этого слова манит
Ирина Иринина
Все мы подходим к вратам незримым, и всех нас спрашивают: готовы мы пройти их, так, как нужно, а мы, как всегда, говорим- ну-да, конечно и делаем шаг, но врата нас не пускают, что-то снова держит нас тут, и приходится возвращаться, чтобы найти ключ заветный
Мария Грицак
это нормально . ты должен прийти к самому себе . подними эн потенциал . две недели отрекайся от мира христа утром и вечером проговаривая про себя ..-что этого для меня нет - религии христа и все что ее составляет . в упор не видешь. будет ломать но это преодолимо ...а дальше инф только для тех кому есть чем платить
Larisa Adadurova а если вообще никогда ни во что не верил.. то что ты скажешь мне.. ждать не надо..
Что бы стать настоящей потомственной Ведьмой, нужно не религиозным принципам следовать, а строго исполнять Законы Вселенной, т. к. силы из неё идут. Законов Четыре: 1.Не принимать в пищу мясное, рыбу, яйца (Не Убий) 2.Не играть в азартные игры. 3.Не принимать одурманивающие средства (спиртное, табак, и т. г. д.) 4.Не законный секс, то есть строго в супружеских отношениях. Малейшее отступление карается Реакцией.
Алена Христич Я соблюдаю эти 4 принципа и читала 16 кругов мантры, 26 лет, с 1991 года. Получила в 93 году инициацию.
Алена Христич Не знаю кто Вы Ведун, но благодарю Вас. Вы посоветовали мне найти Алёну, я ее нашла, она одобрила мое помещение у себя. Уже жду.
Вам мой земной поклон.:)))
Давно не сбывающиеся мечты. Желаешь перемен.
Лола Аминова
желать стать и быть ведьмой по призванию разные понятия.... проиди диагностику может подселение произошло
Лучше к ангелам
Elena Ryabova
Это последние испытание, вас крестят огнём и вы убоялись, все 25лет хотите перечеркнуть, возможно это была последняя ступень, держитесь подальше от тёмных. Цель каждого стать человеком на 100%,отойти от животного начала. Если ваши желания не тянут вас в животный мир к порокам и первобытным инстинктам, возможно вы получили просветление, как Св. Серафим, или кто из Светлейших, Вам нужно не в ответах ответ искать, а у наставника.
Veronika @
Ведьма - ведающая мать. И ничего плохого в этом слове нет. Хотите - становитесь!