Мистика, эзотерика
Что сделать, чтобы стать счастливым?
Хочешь быть счастливым, будь им.
Не тот счастлив, кто хочет большего, а тот, кто довольствуется меньшим.
Хочешь быть счастливым - будь им.
ПоЗнать Себя Творцом.
Раздать долги, попросить прощения, простить всех и заняться любимым делом.
нужно это понять- что ты счастливый, что счастливым может тебя сделать только твоё понятие о счастье
Не завидуй!
Научись радоваться тому, что у тебя есть.
Перестать верить своим негативным мыслям
Ничего! Просто быть счастливым!
очень просто
каждый человек это совеобразный радиоприемниквам нужно только настроиться на частоту нужных тебе волн.
как это сделать? дай импульс извне: найди что способно поднять тебе настроение, почитай анекдоты, послушай на всю любимую музыку. проникнись этим чувством, пусть твоё сердце бьётся в этом ритме, дыши в этот ритм, ощущай радость. почувствуй это, сделай на этом акцент, запомни и держи в себе это состояние.
наше состояние легко регулируется. попробуй проделать в качестве эксперемента такую штуку (ТОЛЬКО ПРОДЕЛАЙ ЭТО А НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАЙ!!! ) :
Вспомни какое-нибудь приятное переживание из своей жизни. Как только всплывут картинки позволь им остаться в твоем сознании… обрати внимание на визуальные аспекты. Что именно ты видишь?
Обрати внимание на воображаемую картину. Представь как ощущается это воспоминание…
Наслаждайся этим.
Теперь когда у тебя есть эта картина сделай её больше… удвой размеры… а потом ещё больше… обрати внимание на то что произошло. Увеличилась ли интенсивность ощущений?
Теперь уменьши картину. Всё меньше и меньше. Сделай её такой маленькой что бы трудно было разглядеть что на ней. Понизилась ли интенсивность ощущений?
Потом восстанови картину как была сначала. Удержи её. А теперь приблизь потихонечку… всё ближе и ближе… ну как?
И попробуй отодвинуть её как можно дальше. Что теперь происходит с ощущениями?
Попробуй теперь поэкспериментировать с цветами этой картины. Увеличь интенсивность красок, потом сделай её вообще черно-белой…
Потом поработай с фокусом.
Обрати внимание как представлена эта картина. Ты смотришь на неё своими глазами? Тогда попробуй стать просто зрителем, посмотри со стороны. И наоборот…
Как ощущения?
почувствуй это
настройся на позитив.
а как быть когда появляются помехи-т. е. негатив в жизни? справиться с эти сложно, но можно.
главное запомни: только игнор и гашение.
если ты будешь злиться-это буждет отнимать твою энергию. если ты будешь потакать-это будет отнимать твою энергию
просто игнор не приятных тебе личностей
сначала сложно вспомнить что надо игнорировать, а потом получится. с практикой. раз на третий получится обязательно!
если на тебя выплёскивают негатив подумай о том что может не хватать этому человеку? может любви или уверенности в себе представь что у него это есть. представь что он спокоен и счастлив. не в коем случае не проявляй агрессии в ответ. будь спокоен
излучай счастье! настройся на него и ты его получишь. это даже не психология и не мистика, но работает. радио же ловит нужные волны. это просто физика.
таким образом ты попадёшь на волну счастья! удачи тебе ;)
Наслаждайся этим.
Потом поработай с фокусом.
Как ощущения?
почувствуй это
настройся на позитив.
просто игнор не приятных тебе личностей