Мистика, эзотерика
Как стать счастливым?
Никак, счастливыми не становятся, это естесственное состояние, верни естесственность, будь самим собой, самосовершенствование для уже счастливых, ты это не ты а твое эго, не нужно совершеннствовать свое эго, и уж тем более контролировать его, ведь этим обычно все только этим и занимаются- подавляют естесственность и контролируют эго
просто будь им (Козьма П.)
Когда станешь несчастным, только тогда поймешь, что уже был счастливым.
Самосовершенствование
Жить всегда настоящим днём и не беспокоится о дне насущном!
Если получится контролировать свой Ум - всегда будешь счастливым.
Знаете - самый счастливый человек тот, кого другие считают таковым. Счастье это эфемерное ощущение удовлетворения :)
Очень просто. Нужно потерять память, и перестать думать.
надо стремиться соблюдать меру во всем и сохранять мир в душе при любой ситуации
Признать власть Бога в своей жизни, покориться Ему, искать Его. И верить всем сердцем в искупительную Жертву Иисуса Христа за ваши грехи и покаяться перед Ним. Все хотят счастья, но счастья без Бога быть не может. С тех пор как Адама с Евой Бог изгнал их рая за грех, люди пытаются все эти тысячалетия стать счастливыми, но никто не может. Если говорят что счастливы, то это лукавство. Я стал счастлив только когда покорился Бога и последовал за Ним. Но это нелегко, потому многие ищут свой путь, но найти не могут!
занять свое место