Мистика, эзотерика
Скажите, кому магия помогла стать счастливее. Я отдал ей много лет, но результат сомнителен.
Так оно и есть. Счастья нет, есть только осознания того, что на самом деле всё это - недостижимо. Чем дальше, тем отчетливей понимаешь, что идёшь не к просвящению, а падаешь в бездну.. . И будто изначально и знал что так всё именно будет, но не до конца верил.... А теперь уже поздно отступать, да и собственно говоря некуда, так как изменилась психика, восприятие мира.. . Обычные человеческие ценности упали в глазах...
Наталья Шашкова
Как приятно Вас слушать, хотя Вы и не правы. Дай Бог Вам, тоже Почерпнуть полезное в Магии. Люблю, обнимаю, понимаю!, Дай, Вам Бог!
В магии нельзя ориентироваться на конечный результат. Он всегда уходит.
Именно поэтому продвигаются только те, кто не гонится за результатом.
Наталья Шашкова
То есть, как женщина. Не нужно оценивать ее касоту, нужно только поклоняться?
Ты на связи с ангелами? Если нет, то на что вы потратили много лет, магией не называется :)
Наталья Грязева
Ну для меня магией может называтся и медитация :)
Наталья Шашкова
Я по образованию - врач. Мои преподаватели. говорили, кто на связи с ангелами, тот шизофреник. Их опыт, и стаж работы и изысканий в этой области позволяет им верить.
Да ты прав ) магия это время на ветер) другим надо заниматься - бизнесом например это луше чем ))))
В процессе...
Магия не делает людей счастливыми, а лишь только в какой-то степени их развивает, прибавляет мудрость и всестороннее понимание окружающего мира
Наталья Грязева
Мудрость и понимание окр. мира - тоже может сделать счастливее и спокойнее человека.
Айгуль Авзалова
абсолютно согласна, но этот человек быть может только в процессе понимания и не всегда ответы на поставленные вопросы приходят так быстро
Наталья Шашкова
Согласен, магия не цель, а вид пути.
Я не знаю, что вы подразумеваете под магией: заговоры, эзотерику, Агни Йогу, коллагию?
Меня это все счастливой не сделало, правда заговорами никогда не занималась - это слишком низко и примитивно, но дало огромный результат. Войдя в мир духов и видя их явно и познав их воздействия и действия, я отреклась от всего и пришла к православию где я и стала счастлива.
Каждый по своему опыту судит о своей цели и о своем пути, на то и дано чувство сердца. только не нужно его переубеждать своим "высокоумием", чтобы не упасть ниже ада.
Наталья Шашкова
Преклоняюсь! Кто поймал за хвост свою гордыню и полностью ею повелевает, во истину велич в своей человечноси.
Полностью согласен с Андреем Чистяковым.
От меня - занимайся и спокойно! Не слушай негативных людей. Проклят ты не будешь. В свое время мне религиозные фанатики еще и не такое сулили, я на всех плюнул и продолжил практики. Уже занимаюсь около 4 лет, но не гонюсь за результатом, занимаюсь себе в удовольствие. Кроме пользы, ничего негативного в этом нет.
Я получил массу новых способностей, от которых по началу было немного не по себе, но в результате научился с этим жить и быть счастливым, еще и продвигатся дальше.
Наталья Шашкова
Очень благодарен, за моральную поддержку, обещаю не падать духом. Да, поможет Вам Всевышний.
Магия не поможет тебя стать счастливее. Только хуже будет. Как уже писал, будешь проклята не только ты за занятие магией, но и все твои потомки до пятого колена. Какого жить, когда знаешь, что у твоих детей, внуков и т. д. не будет счастья и успеха в жизни?
Gulnar Azimbayeva
Это ты на своем опыте проверил? Или излашаешь чужие мысли?
Дочурка Единственная
Видел, как маги и колдуны умирают? Когда они неделями могут мучатся, умереть не могут, пока свою силу не передадут другому, только после этого они умирают. 4 года - мелочь. Пройдет с пару десятков лет - потом увидишь результат, может тогда и меня вспомнишь. Поищи старых магов, и посмотри, что у них в жизни происходит. Кстати, я отношусь к религиозным фанатикам тоже негативно. Поэтому не надо думать, что я фанатик с промытыми мозгами.
Дочурка Единственная
Медитация - это не магия, просто "очистка" разума от всякого "мусора" В таком состоянии можно четко свое тело чувствовать, находить "неполадки" в нем. Колдун тот - кто может чертями управлять, наводить проклятие на людей, и т.д. всякое плохое.
Дочурка Единственная
Хочешь стать крутым магом - продай душу дьяволу, в ночь со вторника на среду обязательно. Скажи, ты других магов встречал? Много сними общался?
Дочурка Единственная
Насчет священника верю. Знаю о монастырях, где в людей бесов загоняли. Как никак, а даже ведьма может находится в церкви, но только с максимальной осторожностью. Медитировать можешь сколько угодно, самое главное, что бы потом не потянула на разные ритуалы)
Дочурка Единственная
Подожди, может к тебе еще придут с особым предложением, от которого ты не сможешь отказаться, тогда будешь и людей со света сживать ...а может и пошлешь тех, кто придет. Смотря что ты понимаешь под магией. Чудесное исцеление высшими силами для тебя магия? Если нет - тогда магия существует только для того, что бы делать зло. Светлых магов небывает, как это ни прискорбно звучит. Все они пользуются силами, идущими от тьмы. Многие сразу Вспомнят Юрия Логно. Не хочу оскорблять его память, но оживление мертвого человека под силу только нашему Творцу. А маг, оживляющий человека - некромант, то есть темный. http://www.longo.ru/ - глянь тут
Чем больше знаний, тем быстрей дают по голове, за ошибочные действия.... вот и кажется, что прет, но как то не так... Остановись и получишь за то, что не развиваешься.. .
Вот такая интересная штука эти практики
магия не помогает стать счастливым.
счастливым Вам поможет стать любовь.
прибегающие к магии обычно стараются что-либо получить,
а счастливые стараются поделиться и отдать то что имеют (не оскуднеет ведь рука дающего) .
Не тот счастлив у кого есть много, а тот кому надо мало.
счастливым Вам поможет стать любовь.
Наталья Шашкова
Крайняя позиция, с моей точки зрения, хотя и имеет право на существование.
В магию надо идти только в том случае если она тебя выбрала и испытала, а таких кто хочет поднять свой имидж она ломает и все отнимает. Магия очень сложная и с ней играть опасно!! ! За один неправильный шаг можно в психушку загреметь и всю нечисть на свой род напустить!!!
Наталья Шашкова
Очень люблю людей уже понявших, сложности определенных путей в мире. Ваш ответ, просто бальзам на мое сердце.
Очень=очень был рад познакомиться. Мой Респект.