Мистика, эзотерика

есть ли книги о магии? помогите пожалуйста, ищу какие нибудь книги по магии в виртуальном варианте

Волшебник в Изумрудном городе.
Динара Ахилбекова
Лучший ответ
толком сколько ни читал нигде ничего нет но я знаю как в себе магию найти я вычитал в книге Невидимая Брань, и знаю сам где я брал
Katja Jurkova
гарри потер..
:)
и другие сказки
Gulmira Segizbaeva
Хроники Нарнии.
Erke Shaprashti
Электронном виде их много В виртуальном как показать процесс, не видимый глазу, и более того имеющий один из краеугольных камней-секретность? В целом работает всё примерно так: Приходит человек и говорит, что сразу несколько больниц определили, что у него не операбельная опухоль. Происходит некое воздействие. Затем этот пациент идёт снова в больницу и тот же врач или новый вдруг говорит: Знаете, это временное затемнение на рентгене рассосалось и это у вас не злокачественная опухоль.
При этом больной (крайне важно) должен осознать за что он получил такую болячку, где так сильно накосячил. И как показать виртуально, что больной раскаялся.
В целом, вопрос крайне интересный. При спонсорах и программистах я бы в таком проекте поучаствовал. Некоторые процессы всё же можно заснять. Воздействие например на свечи, (потушить взглядом) перегорание ламп. Но то, когда ты видишь, как дух ест остывший суп в тарелке -показать можно лишь вымышленно, так как сущности берут энергию, не видимую человеческому глазу. Любопытный получился бы сюжет, когда духи нападают на тебя при попытке изучения материала. (некоторые люди ошибочно называют процесс сонным параличом) после такого больше половины игроков забросили бы игру. Но любопытно. Материала очень много. Наверное эта игра произвела бы эффект бомбы. Но опять загвоздка. Христианство не отказалось от инквизиции, мусульмане казнят за колдовство, правительство засекречивает. НУ и главная фишка -что бы полностью понять что такое магия -играть надо круглосуточно. И днём и ночью. Иначе не будет полной иллюзии.
таких книг не существует. это тоже самое что написать книгу по стрельбе
все ищут
но сами не знают чего надо
и зачем
Настоящих нет