Мистика, эзотерика

Посоветуйте реально работающие книги по эзотерики/магии/целительству, пожалуйста!

Одна чушь в книгах, которые читала. Смешно даже! "выйди ночью во двор, подойди к дереву, плюнь 3 раза, скажи спасибо"
Начинайте с теории. Юрий Мехеда Раокриом. Есть книги и лекции.
Анна Ванюшкина
Лучший ответ
Рузиля Хайрутдинова Скажите пожалуйста, Вы имеете отношение к магии?
вот вам смешно над книгами, а вообще, эзотерика вас не смешит? это такая же чушь!
Ю, В,а
Evgeniya Lukotsievskaya Если человеку интересно пусть, имеет полное право, а вас что побуждет писать свои мнения? Убеждать людей в своем мнении? Вы манипулировать пытаетесь, а это тоже магия. Воздействие.
Если вы про обряды, ритуалы, заговоры, кодовые заклинания слов, то такое никогда не давалось глупой толпе, которая ничего не понимает и хочет своего, эгоизма и корысти, имея очень низкий Уровень развития рубя сук, на котором сидят. Тут как с детьми, открывать и давать что то нельзя, всё разрушат и себе навредят. Всегда все магические действия давались индивидуально и нет общих для всех и естественно только подготовленным, тем кто шёл и постигал магию, целительство, экстрасенсорику, а не условно инженеру, с дуба рухнувшему со словами:" дай-ка я что-нибудь нашепчу себе желаемого". А, да:" аж смешно слушать такой нелепый вопрос!"
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Lady_ Elle
Рузиля Хайрутдинова Спасибо! Я имела ввиду основы. Я понимаю, что обучают индивидуально)
Бхагавад Гита как она есть. Вначале исцелись сам.
Қоғалы Жастары
Магия, это таинство. Действия человека, которые тайные для людей, называется магией.
А, теперь вам вопрос.
Что же это за тайна? Если это станут писать в книгах и в интернете.
Поэтому вы и получаете обман, а не магию, в книгах и на интернет сайтах.
С появлением книг про магию, с появлением интернета. Вам всем сообщают, что книги и интернет сайты, это обман и мошейничество. Но, вы как тупые бараны всё равно в это лезете и удивляетесь потом, что это оказался обман.
по эзотерикЕ
а смысл есть?
Юра Искандаров
Йогой занимайся и не выкабличивайся
Книги Карлоса Кастанеды и его ведьмочек Тайши Абеляр и Флоринды Доннер.
Эльвина Бейль
Я занимался оккультизмом а потом голоса слышал. Но церковь помогла. Мне ссали в уши, мол белая магия. Никакой белой магии не существует. Есть магия. Очень греховное дело. Но церковь мне помогла. Кстати мне голоса говорили, чтобы я самоубился. Я эти голоса на диктофон записал. Магия она от дьявола.
"От кого нас хотят спасти"Игумен N