Мистика, эзотерика
Посоветуйте пожалуйста книги по эзотерике
Блаватская (и у неё очень много ссылок на другую литературу) , Кастанеда, Рерих
В. Зеланд, В. М. Кандыба, Исиахизм, Суфизм, Ошо, Г. Гурджиев, Рерихи.
Гарри Поттер, ололо)))
Можно и в интернете найти интересную, полезную информацию.
заслуживает внимания Книга перемен, если ее понять, а не просто монетки подбрасывать-очень увлекательная вещь))
Смотря что ближе душе, какая тематика
Будете смеяться, но всё православие эзотерично. Оно учит как идти к истинному, запредельному. Могу посоветовать еще книгу Сатпрема "Шри Ауробиндо или Путешествие сознания"-многое проясняет в строении мира
Для начала для чего и что хотите получить в результате. Книг много писаний тоже но опыт приходит в труде работайте с любовью творите суть. Удач книг Вам посоветовали много выбор большой так что читать не перечитать, главное не напрягайтесь и не уходите в привязанность конкретного движения и пути путь у Вас свой.
я бы порекомендовала направление биоэнергетика.
Считаю что это нужно знать каждому
Знание о строении своего духовного тела, чакры энергет. каналы, меридианы и т. д.
Считаю что это нужно знать каждому
Неплохие книги у Зеланда, с них можно начать - там взаимодействия с энергией мало, больше на аутотренинг похоже, а если с энергетикой поработать - ДЭИР - сильная система. (Обе системы опробованы на себе и подтвердили свою работоспособность)))
Делай мысленно круги, кресты, геометрические фигуры мысленно как глазами. Путишествие точкой, кругом.... Этого вполне хватит на всю твою жизнь. А ети все знания - ересь - на практике ничего не получается, то бышь все знающие и учиталя умирают, а значит все их учения и знания ничего не стоят.
www.tatarow.narod.ru
Очень великолепная книга по эзотерике и психологии о Звезде Магов "Светопредставление"