Мистика, эзотерика

Посоветуйте хорошие книги по эзотерике

1. Виктор Рогожкин "Эниология".
2. Майкл Ньютон "Путешествие души", "Предназначение души".
3. Кастанеда К. (особенно "Искусство сновидения")
4. Можно "Трасерфинг реальности" Зеланда

мой вам совет-ответ: читайте не более 1 книги в месяц... потому как знание информации требует реализации... .

И ещё: по эзотерике существует огромное кол-во литературы, но Вы определитесь, что хотели бы узнать, может ответ придёт даже не из книги, а из передачи по тв...
Victoria Samsonova
Лучший ответ
В. Ильин "Материализм и эмпириокритицизм"
Алан Кардек
Tr
Trumper.
Ошо почитайте ...
Наталия Попова
Для вас - Сказки!
"Ктулху, и его креведко-последователи" Бобруйск 1991г.
л. а. секлитова, л. л. стрельникова "душа и тайны ее строения".
Saya Amangeldievn@
Алисия Бэйли - "Эзотерическая Психология" , Чарльз Ледбитер, Макс Гендель - "Космоконцепция Розенкрейцеров"
Экхарт Толле - "Сила настоящего"
Irina Kusmina
Даниил Андреев "Роза мира"
Кастонеду почитайте...
Кастанеда, Блаватская, Гурджиев, Рерих.. . Осталось только выбрать, что Вам ближе :)
Олеся .
Успенский. В поисках чудесного.
Anna Triller
Кастанеду не читайте, тяжелая вещи, ее мужчины лучше понимают, прочтите ка лучше Илью Беляева " Острие кунты" и читается легко, и практики хорошие! 1 Еще супер книга мне нравится Коэльо-Дневник мага, Алхимик! !!
Прочитала практически все книги Секлитовой-Стрельниковых за исключением новинок 2009-2010 года. РЕКОМЕНДУЮ! Моему сыну 18 лет. Уже лет 7-8 как он интересуется подобной литературой вместе со мной. Конечно в силу определенных обстоятельств ему пока сложно воспринимать такие произведения как "Философия Абсолюта" или "Философия Вечности", но он работает над собой. А читать эти книги лучше в рекомендуемой последовательности-их легче так понимать (принцип дидактики- от простого к сложному). В начале мой сын освоил только книги из серии "Откровения ангелов-хранителей" Любови Пановой. Для мальчика 11-12 лет это было легче понять. Зато теперь он читает Секлитову-Стрельниковых и учится анализировать данную информацию. Конечно, я читала и других авторов, но в связи с наличием у каждого человека своего уровня энергетического развития, какие-то книги кажутся сложными для восприятия, а какие-то слишком примитивными. Это - нормальный процесс. Поэтому ищите-и обрящите!
Натали *