Мистика, эзотерика

книга черной магии.

Saniam Mametova
Магия не бывает черной или белой, это лишь инструмент, который используют на благо или во вред. Книг по "черной магии" на рынке появилось предостаточно, но скажу честно - всё фигня. Да не будут магистры магии всем и каждому отдавать свои тайные знания.
Наталья Сетова
Лучший ответ
черная магия.... страшная вещь .. сталкивался сам
Saniam Mametova можно поинтересоваться а с чем сталкивались имено? если можно конечно
Всё шуточки, думаете!! !
Лучше бы про БЕЛУЮ искали!!!
Aidai Abdrahmanova
Это книга, которая говорит о том, что человек САМ ни на что не способен. И чтобы чего то добиться... нужно совершать какие либо ритуальные действия. А те кто обращаютсяк знатокам.... забывают о том, что ответственность несут за всё ОНИ сами. Люди, работайте над собой, а не над атрибутикой магов. Если это вам действительно нужно. И не важно какого цвета магия. В математике тоже много направлений. Суть от этого не меняется.
Nurzat Arap Kyzy
хрень полная
...лично мне известно, что они существуют, и что мне *этого* не надо!
Фсё!! блоьше не знаю ((((((....))))
Юлия Жаркова
Saniam Mametova о том, что они существуют я знаю сама! какого чёрта пишешь мусор!!!!
А разница-белая или чёрная? Если человек м.. дак то независимо от цвета начудит делов-делай выводы)))
Хех у меня есть книга черной магии, правда мне многие запрещают вообще ее открывать якобы моя бабушка была заговорщицей и че то там могла сделать по черной магии.... воть и она была из за этого несчастна....
Saniam Mametova если можешь, дай, пожалуйста, характеристику того, о чем там написано!
для бесов она
Yulya Yulya
Вот отличная статья о том, является ли наличие книги черной магии достаточным основанием считать ее обладателя черным магом:
http://vladimir-hazan.com/articles/130.KNIGA_CHERNOY_MAGII
Немного есть в книге француза Доктора Папюлса.