Мистика, эзотерика
Почему одна и та же знахарка кому то помогла,а кому то не помогло никак?
Сколько не читала форумов ,об одной и той же знахарке отзывы разные ,кому то помогла при сложном случае ,а кому то и головную боль снять не смогла помочь? Причем читала о разных знахарках,и везде мнения и отзывы расходятся. Так же и о знакомом мужчине отзывы видела , он видит организм как рентген ,мне когда то за 3 минуты весь организм до мелочей разглядел и лечение расписал ,а кому то ( но это 1-2 человека по отзывам ) не смог правильно сказать ,хотя в нем я уверена на 100% т к сама лично видела его способности,но он на Украине живёт к сожалению и здесь был у знакомых ,где я и встретилась с ним .Но интересно про знахарок ,одни пишут что жизнь спасла,другие что не помогла с мелочами по здоровью,как такое может быть ..?
Официальная медицина тоже далеко не во всех случаях помогает
Потому что:
1. её энергопотенциал души ниже того, кому она помогает;
2. отрицательная карма не даст помочь, если индивид хочет избавится от тех страданий, мучений, если они идут согласно наказанию/воспитанию свыше;
3. ей пришло через мысли, что другому нельзя помогать, потому что он должен развиваться сам, думать над источником проблемы, а не облегчать его задачи, поставленные свыше;
4. знахарь помог, но тот, как например блудник или сребролюб опять начал заниматься старым грехом, отсюда помощь мнима и краткосрочна, как период вменяемости до очередной бутылки с горячительным у падших душ. Это как у многих лжецов самому себе, говоря в храме:" каюсь во грехах, больше так не буду", а сам потом опять грешит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну жаль, что эти знахарки не знакомы с эзотерикой, иначе знали бы, кому карма позволяет вылечиться, а кто то ещё не отработал кармический грех, тому НИКТО не поможет.
У кого мозги набекрень - тому и помогла.
Слышали об эффекте плацебо? Вот это оно. Если человек верит, что ему поможет - ему поможет даже рыбья чешуя. Если не верит - не спасет даже самый выдающийся врач мира.
Светлана Озерова
Не согласна Я лечилась от цистита и очень верила что поможет ,т к другим помогло ,но не помогает и так со многими недугами было
думаю.. там много вариантов может быть.. может где-то сил не хватило.. может подход был выбран неверно.. при любой болезни нужно убирать причину.. а не следствие.. симптомы снимешь.. на какое-то время... а болезнь никуда не уйдет
Светлана Озерова
Ну это конечно.симптомы только врачи в поликлинике лечат
ничего удивительного, так же почитайте отзывы о любом враче, часть людей его хватит как высокого профессионала, а часть его же костерит как неуча...:)
все люди ошибаются, включая врачей, знахарок и ясновидящих...