Мистика, эзотерика

Умояю помогите, никак не могу этого забыть...

Возможно вы скажете, что не нормально для человека моего возраста, но всё же меня это ужасно беспокоит Однажды, я столкнулась с домовым (думаю, как и все другие люди) причём этот процесс проходил для меня очень болезненно. У меня значительно пошатнулась психика и вообще с тех пор я чувствую себя не уютно, как бы не в своей тарелке... ну так вот, с этого случая прошло примерно 3 года, а я не могу ужиться с мыслью, что рядом со мной в доме живёт какая-то сущность... и теперь после этого, я засыпаю с ужасом о том, что возможно эта ситуация повториться и сегодняшней ночью... ещё в детском саду, я отличалась от других детей тем, что никогда не боялась темноты... но почему-то сейчас я её побаиваюсь, боясь что всё так и увижу снова это существо Теперь на вас одна надежда. Родителям к сожалению я не могу этого рассказать, они начнут петь одну и ту же песню, о том что его не существует, что мне померещилось и т. д. мягко говоря не хочу этого слышать снова Помогите пожалуйста забыть это... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Елена )))))
Ангелок, ну чего ты, подумаешь, какой -то домовой?
Ну живет маленькое существо рядышком, ну и что теперь? Да с ним ведь даже и дружить можно. Против твоего желания никто из подобных существ не причинит тебе вреда. Мало ли во вселенной существ???? Человеки не одиноки, это наоборот прикольно!
Не бойся их. Прими это как обычное дело. Ну что тут поделаешь, что наши миры пересекаются и живем бок об бок с ними =)
Екатерина Агеева
Лучший ответ
Домовые – это хранители жилищ, как бы сросшиеся с ними в единое целое. Они – настоящие хозяева. Говорят, если домовому не понравятся жильцы, он может выселить их и даже уничтожить все их имущество . Домовой любит являться детям и домашним животным. Вероятно потому, что они бесхитростны и чисты. Любит домовой и пошалить. Может, к примеру, спрятать какую-нибудь вещь или забрать поиграть то, что ему приглянулось. В этом случае надо привязать к ножке стула алую ленточку и вслух попросить вернуть потерю. Вообще, обращаться к домовому, если уж решили с ним побеседовать, нужно уважительно и ласково. «Хозяин» , «батюшка» , «дедушка» и другие подобные слова выбирайте для общения с духом. Иногда его можно и угостить чем-нибудь – печеньем, молоком, конфетами, а по праздникам предложить соседу рюмочку красного вина. А переезжая на новое место, позовите его с собой. Если ему хорошо жилось с вами – обязательно пойдет.
он хороший.. успокойтесь, девушка.. просто видимо дома у Вас... не все в порядке.. вот он и дает об этом знать
Раиса Ганди
запомни----в доме хозяин домовой, а не ты.... уважай его, а не бойся... дом без домового---не дом
Единственное существо, которое Вам надо забыть, это свой страх. Рядом с нами существует огромный мир, в котором существуют тысячи и тысячи видов разнообразных существ, которые абсолютно полноправные обитатели вселенной, просто живут на более тонком плане, чем мы. Некоторые люди чувствительны к этому миру и могут их видеть. В этом нет ничего ужасного - просто этот мир живет немного по другим правилам, чем наш привычный. Что касается домового, его проще всего покормить, кроме того, он не любит грязи, беспорядка и ссор в доме, может сердиться и даже драться и душить обитателей. Но в целом это довольно безобидное создание. Есть еще злыдни, злые обитатели домов, их лучше всего изгонять, потому что они перевоспитанию и дружбе не поддаются.. . кстати настоящий хороший домовой самостоятельно изгонит из дома всех злых духов, и тем более есть смысл прикормить у себя домового...
это был ваш ангел-хранитель
он больше не будет вас пугать
Что Вы, девушка, домовой добрый. Мы, уезжая, стараемся оставить ему покушать, а приезжая здороваемся. Ну, и он платит нам добром. А Вы боитесь не самого домового, а своих фантазий и ложных представлений.
Ну если психика пошатнулась.. . то тут к психиатру и забыть он поможет.
Насколько я понял вы виделись с ним всего один раз и всё, значит может вы ему и не интересны вовсе)
меня Бог защищает от домовых. если чтот не так идёт в вашей духовности то всякие домовые начинают пугать а если Бог вам помогает то если вы даже увидети домовых и прочих бесовских существ то не страшно будет
По-моему домовые не злые, если их подкармливать. Они же дом охраняют. Думаю, если его воспринимать, как позитивного персонажа, то страх пройдет.
А как он выглядел (если не сложно, мне правда интересно)?
Adel Nasirova