Мистика, эзотерика

Как простить себе убийство? Никак не могу забыть, всплыdает периодически в памяти.

В прошлом году у меня словно приступ был летом. Умопомешательство. Я вообще человек добрый, отзывчивый и честный. Но смогла себе объяснить такое преступление соединением транзитной Лилит с Раху в Стрельце на IC в моем гороскопе. Как раз был точный аспект. Нет, разумеется, это был не человек.
Не смогла совладать со своим желаниями. У меня было что-то вроде религиозного экстаза... какая-то фанатичность. В здравом уме я б такое не сделала точно.
Всевышний Господи, Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от убийства и последствий
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
по 108 раз в день 21 день и ты прощена
Наталья Рамазанова
Лучший ответ
Марина Вараксина а с четверга начинать?
Любое убийство, всплеск негатива всегда имеют в основе внутреннюю слабость человека. Да, воздействие светил оказывает определенное давление на человека и он порой не может противостоять, не хватает сил. Силы человеку дают искренние добрые дела, чем больше человек дарит себя другим, тем он становится сильнее. И эта сила позволяет простить себя, забыть совершенное
Анна Пичужкина
Марина Вараксина Благодарю за ответ!
электрошок лечит любые болезни, даже такие запущенные.
Лоботомия поможет...
(=
(((=М@лышк@ =)))
Психотерапия справляется и не с такими проблемами на современном этапе развития.
выдумщица)
Попросите ПРОЩЕНИЕ за содеянное у Бога.

Попросите ПРОЩЕНИЕ у того Существа, которому Вы причинили боль.

И САМИ ПРОСТИТЕ СЕБЯ!

Затем просто ОТПУСТИТЕ эту СИТУАЦИЮ.

А также постарайтесь больше НИКОГДА к ней НЕ возвращаться.
Vasiliska Lux
Первое убийство совершил из любопытства. Понял, что главное не получать от этого удовольствия. Но охоту бросил убив красивую молодую уточку. Она была ранена и пришлось ударить ее головой об ствол, чтоб не мучилась. Смотрел я на это красивейшее создание, у которого даже цвет перышек был прекрасен и думал "что на меня нашло? Я что голоден?" После этого приходилось убивать, но уже нет азарта.