Мистика, эзотерика

Ну как себя простить, если понимаешь, что завтра можешь сделать то же самое?

Ругаешь себя, значит.. .
Это плохо.. .
Голова потом от этого болеть начинает сильно, сердечко шалит, и т. д... .
Не получается пока прощать себя?
Ну и хрен с ним.
Живи дальше.. .
Однажды чаша твоя наполнится, и терпения, и неумения, и обиды.. .
И тогда ты научишься себя прощать.. .
И с любопытством будешь ждать, чего же такого ты натворишь завтра?
)))
София Фёдорова
Лучший ответ
Альмира Кутлямбетова Здорово! Спасибо!
Для этого и прощаем чтобы делать то за, что прощали.
Народная мудрость гласит: "Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! "
Тоже на работу ходишь ?
принять себя, раз ты рождена и сотворена имеешь право быть и жить сообразно себе
Эдита Иванова
Альмира Кутлямбетова но есть у нас у каждого понятия- что такое хорошо и что такое плохо, да?
И если понимаю, что плохо, но бросить не получается!
Бог говорит "прощаются тебе грехи твои- иди дальше и не греши... " значит Бог верит. что мы способны более не повторять того, что нам во вред или другим во вред.. . Поэтому, сама выбираешь, для этого Бог и дал тебе МОЗГИ (или ты забыла их в голову положить? ) НО это уже твой грех, а "Возмездие за грех-смерть"...Понимай, как хочешь...
Karligach Smatowa
Не винить себя, отпустить себя.. .
Стать более осознанной!

Ведь завтра может не наступить...
Не надо ни прощать, ни ругать. Делай что хочется, пока не надоест, тогда поймай этот момент и просто ничего не делай (в смысле не делай то, за что раньше прощал)
Альмира Кутлямбетова а что должно способствовать этому моменту?
Марина Пустовских Само действие способствует. Главное уловить то состояние, когда тебе до чертиков надоело ЭТО делать, помнить это состояние и когда придет момент когда опять захочется сделать ЭТО, просто вспомни то состояние негодования против ЭТОГО и НИЧЕГО не делай.
зачем себя осуждать? делайте раз делается...