Ругаешь себя, значит.. .
Это плохо.. .
Голова потом от этого болеть начинает сильно, сердечко шалит, и т. д... .
Не получается пока прощать себя?
Ну и хрен с ним.
Живи дальше.. .
Однажды чаша твоя наполнится, и терпения, и неумения, и обиды.. .
И тогда ты научишься себя прощать.. .
И с любопытством будешь ждать, чего же такого ты натворишь завтра?
)))
Мистика, эзотерика
Ну как себя простить, если понимаешь, что завтра можешь сделать то же самое?
Альмира Кутлямбетова
Здорово! Спасибо!
Для этого и прощаем чтобы делать то за, что прощали.
Народная мудрость гласит: "Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! "
Тоже на работу ходишь ?
Альмира Кутлямбетова
в смысле?
принять себя, раз ты рождена и сотворена имеешь право быть и жить сообразно себе
Альмира Кутлямбетова
но есть у нас у каждого понятия- что такое хорошо и что такое плохо, да?
И если понимаю, что плохо, но бросить не получается!
Бог говорит "прощаются тебе грехи твои- иди дальше и не греши... " значит Бог верит. что мы способны более не повторять того, что нам во вред или другим во вред.. . Поэтому, сама выбираешь, для этого Бог и дал тебе МОЗГИ (или ты забыла их в голову положить? ) НО это уже твой грех, а "Возмездие за грех-смерть"...Понимай, как хочешь...
Не винить себя, отпустить себя.. .
Стать более осознанной!
Ведь завтра может не наступить...
Стать более осознанной!
Ведь завтра может не наступить...
Не надо ни прощать, ни ругать. Делай что хочется, пока не надоест, тогда поймай этот момент и просто ничего не делай (в смысле не делай то, за что раньше прощал)
Альмира Кутлямбетова
а что должно способствовать этому моменту?
Марина Пустовских
Само действие способствует. Главное уловить то состояние, когда тебе до чертиков надоело ЭТО делать, помнить это состояние и когда придет момент когда опять захочется сделать ЭТО, просто вспомни то состояние негодования против ЭТОГО и НИЧЕГО не делай.
зачем себя осуждать? делайте раз делается...