Мистика, эзотерика
Я считаю что мне наверное не повезло в жизне подскажите мне что я могу сделать а что не могу
Мне 34 года но я за всю свою жизнь не женился и на работе были большие проблемы меня уже увольняли с работы 6 раз а с 3 работ я уволился сам потому что я побоялся что меня уволят но я закончил университет и даже хорошо учился но это наверное не главное в жизне мои одногрупники хоть и плохо учились но они женились и замуж вышли а мне наверное не повезло в жизне как я сам считаю а вы как думаете мне не повезло или еще есть шанс что то менять?
Ситуация такова что:
1) Не женился, никогда не поздно и никогда не обязательно. Вообще зачем жениться? Но опыт с противоположным полом наверное у тебя есть, тогда ничего не теряешь
2) 6 раз за такой срок сменить работу это даже не много, учитывая что половину из них тебя уволили (значит ты был не прав), вторую половину сам ушел (значит начальник был муд"к) - так что ты не особо где провинился.
Просто задумайся что дальше тебе в твои 34 года делать, семья или бизнес или может путешествия любишь, главное не начни бухать
Женитьба - это не есть удача, везение, что то необходимое, работа - вы уже сами написали, что ошиблись и 3 раза вы сами увольнялись, опять к невезению не относится, проблемы в вас, а вот важно, что хорошо учились, лучше постигали разные знания, т. к. суть то не в в том, жена ты, муж, есть дети или нет, а в том, какой ты муж, какие дети выросли, что за работа, какая вообще жизнь идёт, вот что главное, ибо смотрят на действия, мысли, какой образ ведёт индивид, его мировоззрение, какие энергии входят в душу, а не штамп в паспорте или как многие порочные души, которые считают нули в зарплате.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начать сначала никогда не рано и никогда не поздно. Пригласи приглянувшуюся девушку в кино, театр, фаст-фуд, наконец... а там война план покажет! Не Боги горшки обжигают! Удачи!
Наверно по темпераменту меланхолик. А он от природы. ПО этому не парься. Живи как думалка позволяет. Для начала напрягись, надо найти как бы трудно не было работу любую чтобы хватало на жисть.
для мужчины 34, жизнь только начинается, поменяй место жительства
Всё в этом мире на 99.9% состоит из энергии и на 000,1%из материи. Все наши мысли, эмоции – это всё определённый уровень вибраций, т. е импульсов. И на определённой частоте всё это мы отдаём во Вселенную, а она в свою очередь нам всё это возращает в виде определённых событий. Проще говоря, всё, что мы отдаём этому миру, будь-то что-то хорошее или плохое, всё это нам возращается.
Вспомните моменты, когда Вы просыпаетесь и сами себе говорите, не смотря ни на что: «это день У меня будет хороший». А ведь так и будет.