Мистика, эзотерика

Для чего он это сделал?у него не могу спросить

Значение №1 : "Как же вы все меня зае**ли!!!! "
Значение №2 : "Мля. . мы уже не в СССР живем, где секса не было, так что давайте называть вещи своими именами... "
Значение №3 : "Я уже не маленький, так что харе про аиста заливать! "
Значение №4 : "Ну что, интеллигенция вшивая, а как вам это, а? ! Пощечина общественному вкусу, скромники святые нах... "

Вывод: в любом случае - протест.
Муслима Мирзахмедова
Лучший ответ
Хочу Вас спросить, а Вашу страницу хоть раз взламывали?? ?
А Вы знаете, что делают дальше?? ?
Мою взламывали, и с неё слали вот такую гадость.
А мне в ответ, кто шутки (с пониманием) , а кто маты!! !
Мне казалось, что сейчас уже все знают, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!! !

Оххх, прочитала, ещё ваш вопрос - ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО!! !
И там вы кому - то на подобный ответ возмутились, что доступа к компу ни у кого не было (якобы, вы это пояснили!!! )
Так вот, я Вам хочу сказать, что Вы не понимаете, что значит ВЗЛОМАЛИ!! !
У меня он стоит дома. И никто к нему больше не лезет. А взламывают - НА РАССТОЯНИИ.
Пароль подбирается и всё - ПРИЕХАЛ!! ! Существуют спец. проги для таких целей!! !
И здесь, я Вам советую, ИМЕТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПАРОЛЬ, и менять его, как можно чаще!!
Перепутал. :)
Асема Кожанова