Мистика, эзотерика
Почему в жизни все так несправедливо? Кому то все а кому то ничего...
Внешнее отражает внутреннее
А с какой стати должно быть иначе? Жизнь не имеет к "справедливости" никакого отношения, это ведь не игра.
мир этот живёт на тёмной силе светлым и людям шишь демонам в человеческих телах и их прихвостням всё
Иногда и ничего вполне себе приятное, тем более, что его можно приумножить
А ниче, что кто то, это всё, потом и кровью своей заработал. А кто то со стороны смотрит и думает, вот за что ему всё.
надо потерпеть немного... жизнь на Земле не вечная.
Всё относительно. Если много одного, значит другого вообще нет. Денег много- счастья нет. Сила есть- ума нет. А у Вас, подумайте что есть и чего нет. Если появится то, о чем Вы мечтаете, за это придется заплатить. У Вас есть чем заплатить за свои мечты? Здоровьем? Близкими? и Т. П. Одна леди захотела смерти своему обидчику. Спросила- можно ли сделать. Ей спец ответил- легко, но отдашь ребенка. Жизнь за жизнь. Как думаете, что она ответила?
Екатерина Логачева
Ответила что нечем?
Екатерина Логачева
Я ценю и благодарю за все что имею на данный момент
Во всем виноваты гены;) кому-то суждено родиться принцессой или принцем, а кому трубить всю жизнь, не разгибая спины. Возможно радость в золотой середине? Удачи вам и счастья.
Екатерина Логачева
Благодарю и вам всего самого светлого и наилучшего!)))
так мы ж не знаем зачем мы и этот мир был создан... возможно равенство и справедливость, в людском понимании, не входят в систему ценностей и приоритетов высших законов мироздания
Каждый человек имеет то, что он заслуживает: не кисни клюквой, а действуй. Под лежачий камень вода не течет
так небывает!
ну смотри, если олигарх, то счастья это не добавляет нисколько, он боится не только за свою жизнь, за жизнь жены и детей, он боится потерять свои миллионы и миллиарды, спит плохо, ест плохо, много пьет алкоголя, наркотики, шлюхи в саунах, здоровье все ниже и самочувствие все хуже, потом бац и выкинулся из окна 22 этажа.. вот тебе и бабло..
Надо просто развивать хватательный рефлекс, но хватать выборочно - только то, что особенно даст радость жизни
Жизнь сама по себе не справедливая штука, как то так вот.
Мне бы твои заботы... Вот лучше скажи, почему один человек пальцем пошевелил - и ему судьба золота насыпала. а второй работает-бьется, выколачивается из последних сил - ни денег, ни слова доброго... Не просто двум бездельникам по разному - а труженику за его труды одни обиды, а лоботрясу - все блага...
Екатерина Логачева
Вы знаете мои проблемы? не позавидуешь моим проблемам.. врагу не пожелаю