Мистика, эзотерика
Почему если рассказать о своих планах кому-то они обязательно не сбудутся?
По моему опыту говорю, неважно почему, важно - никому ничего не говори, молчи при любых обстоятельствах. Дело не в них, а в том, что ты снимаешь тот семья, которая должна была дать плоды, не просто говорят, что люди дела коротки и не разговорчивы ) а киллеры - вообще немы (вот это мощь) )
зависть людская разрушает всё доброе
совсем необязательно
такое происходит от устройства ума.
где желание имеет своё пространство - чистоту и силу - потенцию к реализации.
и так как все люди в грехах и пороках, то при раскрытии своего плана, происходит уничтожение от зла грехов и пороков собеседника.
это основная причина.
ерунда... единственно могут сдать в ментовку если план носит криминальный характер.. например ограбить банк.. тогда даааа.. когда идете на дело -идите один. два чела-это уже почти провал. можете погибнуть при дележки награбленного ..если перед этим не сдаст
Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.
Шутка. :)
Если мы рассказываем о своих планах заранее, это в нашем подсознании становится свершившимся фактом. А раз цель подсознательно уже достигнута, то, соответственно, у человека снижается мотивация.
Шутка. :)
люди своим негативом развеят вашу магию.. а магия в том, чтобы выносить план и воплотить его в жизнь.. поэтому научитесь держать язык за зубами и вынашивать планы в себе питая позитивной энергией и на ментальном плане подготавливая благоприятную почву для его реализации..
Айжан Азимханова
м... "я держу обещанье, не сказав ничего "(с)?)))
Изреченные слова это действие, а действие затрачивает энергию. Ты тратишь энергию на болтавню и поэтому, чем больше болтаешь, тем меньше делаешь....
херня это всё
если уж не сбудутся хоть говори хоть молчи
или-же сбудутся, но так как представляет та толпа хомяков, которой вы это рассказали)))
это как-то связано с тем, что когда узнаешь свое будущее, оно меняется, поэтому говорят: "Будущее неизвестно", но можно о нем догадываться, можно его создавать
Потому, что.
Все тонкая энергетика... Если человек Вам позавидует, он может перекрыть твой инфо...
Возможно, энергией делитесь, нужной для реализации планов и поддержании "боевого" настроя