Мистика, эзотерика
почему когда рассказываешь о своих планах, они никогда не сбываются потом?
Слово, это энергия, это мысль, вложенная в него. Повторение обычных слов приводит в движение накопившуюся и стоящую за ними энергию. Этим и объясняется сила древних молитв, и сила древних заклинаний. ..Говорить надо то, что думаете. Слово не должно расходится с делом. Поэтому не говорите то, что не можете осуществить. Праздные слова, слова без мысли, не только бесполезны, но и вредны. С ними, при их произношении, понапрасну уходит духовная энергия. Когда много говорят о планах, то с этими разговорами уходит энергия реализации данного плана.
строй разумные планы-тогда пофиг
Если планы СВЕТЛЫЕ, никакие условия им не помешают, говори-не говори.
А всякие паутинные хитросплетения запутывают человека, а в помощь ему свыше эти планы нарушаются. Не стоит печалиться о таких нарушениях.
Как правило, сначала досадно, а потом выясняется, что ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ТО - К ЛУЧШЕМУ!
И в самом деле, полтом анализируешь и радуешься, что не получилось первоначально запланированное.
вторжение мысли в личное простанство
А потом и не надо.
надо правильно рассказывать. . ведь там свои законы. МИф - Афера - шантаж
Я никогда не рассказываю о своих планах, но не из суеверия.
Просто руководствуюсь украинской поговоркой "Не кажы "гоп! ", докы не прескочишь".
потомучто не стоит впадать в крайности
потому что завидуют
потому что ваши планы =это вами созданная программа действий, и озвучивая ее вы подвергаетесь негативному воздействию разрушающих программ от других людей. коротко говоря.. .
это точно вот видишь президент не говорит о планах и у нево всю ок я уже некаму не ховориу