Мистика, эзотерика
почему вредно говорить о своих планах?) а если говорить о том, что не нравится оно тоже рассеется?)
Слово не должно расходится с делом. Поэтому не говорите то, что не можете осуществить. Праздные слова, слова без мысли, не только бесполезны, но и вредны. С ними, при их произношении, понапрасну уходит духовная энергия. Когда много говорят о планах, то с этими разговорами уходит энергия реализации данного плана.
Полезно.
Человек предполагает...
Потому что ваши планы не совершенны и их очень просто разрушить всего лишь мыслью недоброжелательной. Пока она на уровне мысли.
Qulbu Kalkberdieva
а если доброжелательной, тогда не разрушить мм ?)
нет! это как распахнуть шубу на морозе:
- было тепло - замерзнешь
- было холодно - ваще труба!
- было тепло - замерзнешь
- было холодно - ваще труба!
Делясь планами, человек "делит шкуру не убитого медведя".
Делиться можно с теми, кто поддержит и втайне не позавидует.
Негатив можно увеличить, если в отрицание вложить много этоций.
Поспокойнее!))
мне бы хотелось прикоснувшись к человеку не навредить ему - не важно какой я вообще и эти слова тут - единственно хорошее лишь в моём понимании - всега есть что то что что то видит а что то нет - среди этого начало и всё что следует от всего по очереди -не известно где тут я... -одно лишь знаю что пока присутствует некая однабокость и примкнувшее к нему частью новое - рождает нечто меняющее меня... -думаю по ощущениям что тело вот это из клеток и атомов -не вместилище порока - это не правда... -когда открывается нечто большее да пусть и в фантазиях - оно имеет источник который всега связан со всем ...- чувства обостряются до предела в занятиях и чудеса явленные в ух ты со сторон - имеют и лучи во всём - где то там когда не видят чародея потому что он не рядом - во времени например и тысячи тысяч малышей в былинах о нём скрывает былина его собственная - проникнув в плотный мир просторов раз - ты в них теперь всегда - в начале всё увиденное в мыслях способно так сыграть что не допустимое для тебя - негативное - способно двигать руки и ноги и открывать рот - в первое время тело предаёт тебя собирая в себя самые тёмные поступки -оно генерирует поле такой плотности грязи что кажется свет померк и тебя бросили и это навсегда.... ты неподымешься и каждое утро не пренадлежит тебе - ты жрёшь или куришь... пьёшь или колешься - единственное что остаётся - внемание... -собрав все разговоры в себе ты пойдёшь сквозь все невозможности уже - тебе на это всё и все слова доброжелателей - нас... ть - и тут наступает чудо - когда бросаешь все гадости - они случаются в мыслях - полностью... завершают в тебе ВСЁ что им нужно... -ты не курил но в мыслях покурил... -про сон уж молчу... иногда от слёз сожалений из за себя подушка бывает мокрой к утру... -эх... какой же я ка зёл что покурил... и просыпаешься в теле -а ты не курил... -вся эта хвороба тратит силы чтоб сдвинуть тебя туда куда тебе нужно... и наступает момент когда только твоё тело может постоять за тебя... -ты соглашаешься со всем увиденным в себе как в носланном на тебя тысячами тысяч мастеров тьмы в магии - ты весь мокрый от холодного пота и в судорогах - нет сил даже помытся ...и так очень и очень долго... -ты впредь никогда уже не посмеёшься не над кем... -только вот это вонючее тело единственно за тебя... -настанет время когда всё истратиться силами на тебя и настанет твоя эра... -я там пока не был - я там где хре нова... -но я знаю что будущее стоит того - благодарю за инфу... -умаю отключиться вообще от экрана - напишу как нибудь если доведётся судьбой... всё будет хорошо)))

Два вопроса, сначала формулируй, потом анализ.
Qulbu Kalkberdieva
два вопроса связанных последовательно одной тематикой) форма стандарт..))
классное фото
Раздаётся энергия, которая нужна для осуществления планов.